Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У матери убитой Болдуином украинки Хатчинс проблемы с оформлением визы


Опубликованно 26.10.2021 05:45

У матери убитой Болдуином украинки Хатчинс проблемы с оформлением визы

У жeнщины прoблeмы с дoкумeнтaми и oнa нe мoжeт вылeтeть зa oкeaн. Oднaкo, аюшки? именно не так - приставки не- уточняется.

Мать убитой голливудским актером Алеком Болдуином украинки - оператора Галины Хатчинс неважный (=маловажный) может получить американскую визу. У нее проблемы с документами, пишет The Sun.

Отмечается, что-нибудь о трагической гибели Галины родителям в Украине сообщил черновичок оператора - Мэтью. Родители украинки в недоумении и ждут ответов о фолиант, как все произошло получай самом деле.

"Семья скорбит, же в то же время хочет ответов. Буде кто-то ошибся, ведь ему придется заплатить. Они нетрудно не понимают, как могло произойти что-то ужасное, фактически должны были быть приняты мероприятия безопасности. Они также (пуститься) во все нелёгкие пытаются получить документы, затем чтоб попасть в США. Но у матери маловыгодный хватает необходимых документов пользу кого получения визы", - рассказала киевская наперсница Хатчинс.

Между тем, СМИ пишет, подобно как руководство производственной кинокомпании опасается масштабного судебного разбирательства со стороны семьи погибшей украинки. В частности, киностудия опасается серьезной средства компенсации.

Напомним, украинка Аля Хатчинс была убита Алеком Болдуином в время съемок фильма Налет. Актер вне себя. Дьявол сотрудничает со следствием, которое выясняет детали трагедии.

Появились новые подробности о смерти украинки Хатчинс

 



Категория: Афиша*