Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В КГГА рассказали, когда столица перейдет в красную зону


Опубликованно 28.10.2021 03:25

В КГГА рассказали, когда столица перейдет в красную зону

Рeшeниe o пeрeвoдe Киeвa в крaсную зoну эпидoпaснoсти мoжeт лежать принятo ужe в эту пятницу, 29 oктября. Oб этoм сooбщaют в Киeвскoй гoрoдскoй госадминистрации в среду, 27 октября.

Вдоль словам столичных чиновников, не долго думая в Киеве наблюдается стремительный размер заболеваемости Covid-19 и высокие темпы госпитализации.

"Следственно сейчас Киев фактически одной ногой еще в красной зоне. Для того, затем) чтоб(ы) тот или иной территория попал в красную зону эпидопасности, долженствует быть в течение трех дней разность установленных показателей, один изо которых – это заполненность коек с кислородом. Если нет он составляет более 65%, в таком случае это является основанием пользу кого объявления в регионе красной зоны. Не откладывая Киев два дня повторно уже имеет этот экспонент", - отметили в КГГА.

Послезавтра (так есть 29 октября, - прим. Vesti.ua) может зародиться решение государственной комиссии ТЭБ и ЧС о переводе столицы в красную зону в следующие ближайшие житье и 2-3 дня дается угоду кому) того, чтобы максимально подготовиться к этому режиму.  

Достаточно отметить, что сегодня из чего следует известно о том, что Киевская нотогея переходит в красную зону с 30 октября. Уточняется, в чем дело? столичные власти делают и старый и малый от них зависящее, дабы увеличить количество койкомест, которые принимают больных Covid-19.  

В КГГА в свою очередь обратились к киевлянам с призывом вакцинироваться, потому что статистика показывает, что 95% всех, кто именно попадает в больницу - это непривитые людской), и 99% тех, кто умирает – сие также люди, которые приставки не- вакцинировались.

По информации столичных властей, в тот же миг в Киеве занято 61% койкомест, которые выделены в 21 больнице исполнение) больных коронавирусной болезнью, изо них занято 65,7% коек с кислородом.

Прочие новости

  • в Украине за минувшие день, 26 октября,   зафиксировали   22 574   новых случая коронавирусной болезни Covid-19. Госпитализирован ради сутки при этом 5925   единица;  
  • Виктор Ляшко заявил, который   Украина начала закупать в Польше озон для больных Covid-19 для того того, чтобы ускорить слушание обеспечения кислородом пациентов в больницах;
  • в Украине низкие темпы вакцинации населения с-за фейков, которые разгоняет российская накачка. Такое заявление сделал эмир-аль-омра здравоохранения Виктор Ляшко.



Категория: Здоровье