Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Прототип нового кроссовера Maserati попал в серьёзную аварию во время испытаний


Опубликованно 28.10.2021 06:05

Прототип нового кроссовера Maserati попал в серьёзную аварию во время испытаний

В Сeти oпубликoвaли фoтoгрaфии инцидeнтa, прoизoшeдшeгo нa кoльцeвoй рaзвязкe плoщaди Пьяццa Пoлoния в итальянском Турине. Бери снимках запечатлён прототип кроссовера Maserati Grecale, возмещенный маскировочной пленкой. Судя до всему, водитель будущей новинки малограмотный справился с управлением, в результате что врезался в столб. Испытатель отделался лёгким испугом, всё же автомобиль получил серьёзные повреждения.

Показ нового кроссовера Maserati Grecale ожидалась 16 ноября. Все же из-за глобальной нехватки полупроводниковых микрочипов её перенесли бери весну следующего года. В узы с этим итальянские специалисты продолжают испытания разных модификаций автомобиля в городских условиях. Текущий прототип обкатывали на дорогах Турина.

Ровно по неизвестным причинам на круговом движении шоферюга кроссовера не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался в бревно. В результате столкновения передняя остатки Grecale оказалась сильно повреждена. Не принимая во внимание того, в ДТП пострадал членовоз Ford.

Новый Maserati Grecale построят получи платформе Alfa Romeo Stelvio. Предвидится, что новинка будет доступна в бензиновом, дизельном и гибридном исполнении. Окромя того, для модели разработают подчистую электрическую версию. По оценкам специалистов, на кроссовер станет прямым конкурентом Porsche Macan, BMW X3 и Mercedes-Benz GLC.

В конце Ага стало известно, что Maserati Grecale обзаведётся «заряженной» версией. Предвидится, что исполнение под названием Trofeo, которое составит конкуренцию Porsche Macan GTS, оборудуют 450-сильным мотором.

Да советуем вам посмотреть обширный обзор Maserati Quattroporte с команды InfoCar.ua:















Категория: Авто