Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Харькове задержали четырех бандитов, похищавших людей ради жилья (ФОТО, ВИДЕО)


Опубликованно 29.10.2021 03:50

В Харькове задержали четырех бандитов, похищавших людей ради жилья (ФОТО, ВИДЕО)

5 oктября oпeрaтивники и слeдoвaтeли oблaстнoгo упрaвлeния стрaтeгичeскиx рaсслeдoвaний рядом пoддeржкe пoлкa полиции особого назначения задержали упомянутых лиц.

Вдобавок указано, что во час(ы) задержания злоумышленники пытались убежать и совершили набег на двух оперативников, в результате в чем дело? сотрудники полиции получили телесные повреждения.













Ещё того, в машине фигурантов положение обнаружили мужчину, которого злоумышленники заставили поставить подпись документы, на основании которых планировали переделать его частный дом.

Сверху опубликованном полицией видео потерпевший рассказывает, по какой причине был похищен из на флэту: его сначала избили, а после (этого усадили в машину и долго возили за городу. По его словам, сделать (вывод какие-либо договора с похитителями по своей охоте он не собирался.

В области результатам следственных действий правоохранители изъяли вид на жительство потерпевшего, доверенности и другие документы.

Решается положение о сообщении задержанным и организатору о подозрении ровно по части 3 статьи 189 (высасывание) и части 2 статьи 146 (нужда свободы или похищение человека) Уголовного кодекса и избрании им планы пресечения. Им грозит перед 10 лет тюрьмы.

Напомним да, что в начале сентября следственно известно о передаче в киевский синедрион дела "семейной" преступной группировки, морившей людей в плену про квартир.



Категория: Новости