Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фьюри нокаутировал Уайлдера, при этом оба падали на канвас (+Видео нокаута)


Опубликованно 29.10.2021 06:05

Фьюри нокаутировал Уайлдера, при этом оба падали на канвас (+Видео нокаута)Нa T-Mobile Arena в Лaс-Вeгaсe (Нeвaдa, СШA) прoшeл вeчeр бoксa oт прoмoутeрскoй кoмпaнии Top Rank, глaвным сoбытиeм кoтoрoгo стaлa трилoгии мeжду чeмпиoнoм мирa сообразно версии WBC в супертяжелом весе (от бога 90,7 кг), 33-летним британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 KO) и бывшим обладателем сего титула 35-летним американцем Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 KO).
Уайлдер запоем (пить пошел вперед, выбросив серию ударов по мнению корпусу. Фьюри весь лучший раунд работал вторым номером, только перед гонгом донес подлинный удар правой.

На старте второго раунда Уайлдер пропустил немножечко ударов, но продолжал выходить в атаку. Боксеры слишком нередко входили в клинч, вынуждая арбитр их разнимать. В третьем раунде Уайлдер фривольно пошел на Фьюри, так в концовке нарвался на контратаку и со временем серии пропущенных ударов оказался в тяжелом нокдауне. Ото поражения Деонтея спас инструмент.

В четвертом раунде Уайлдер серьёзно стоял на ногах, только на последней минуте поймал Фьюри и вдруг отправил его в нокдаун. Тайсон поднялся, всё-таки через несколько секунд еще оказался на канвасе. В нынешний раз гонг пришел бери помощь британцу.

Оба бойца замедлились, однако продолжали обмениваться жесткими ударами, забыв о тактических заготовках. В шестом раунде Фьюри решил измотать Уайлдера в клинчах и забрал эту трехминутку.

В седьмом раунде Фьюри в стоит на повестке дня раз потряс Уайлдера, так тот спасся от падения в клинче. Мустанг нахватался ударов, но необъяснимым образом продолжал замереть на ногах и даже моментами пытался обкусываться. После завершения рауда полевой судья потребовал вызвать на ринг доктора. Оный разрешил продолжать.

Избиение продолжилось и в 8-й трёхминутке, и в 9-й. Же Уайлдер отказывался падать.

В десятом раунде Фьюри подловил Уайлдера коротким ударом с правой стороны и отправил в нокдаун. Однако Деонтей наново поднялся и на последних секундах стек с потряс чемпиона.

В одиннадцатом раунде Фьюри хана же добил полностью уставшего соперника. Велий правый боковой - и Уайлдер вломак рухнул на канвас.

Вывод боя: Тайсон Фьюри победил Деонтея Уайлдера нокаутом в 11-м раунде.

Исполнение) Уайлдера это поражение значит вторым в карьере, вторым через Фьюри.

Фьюри отстоял своеобычный титул чемпионат мира в области версии WBC, другими тремя поясами в хэвивейте владеет козак Александр Усик.

Напомним, Фьюри и Уайлдер дрались уж в третий раз. В первом поединке, тот или другой состоялся в декабре 2018 возраст, судьи зафиксировали ничью. Вот втором бою, прошедшем в феврале 2020 лета, Фьюри нокаутировал Уайлдера и отобрал у того чемпионский подпояска WBC