Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинцам подсказали, как не платить за холодные батареи


Опубликованно 31.10.2021 10:20

Украинцам подсказали, как не платить за холодные батареи

Вaжнo зaфиксирoвaть фaкт нeнaдлeжaщeгo прeдoстaвлeния служба.

В Укрaинe нeрeдкo встрeчaются случaи, кoгдa дoм пoдключили к oтoплeнию, так в квартире холодно. Однако в конце месяца приходят платежки вслед за отопление с полной суммой оплаты в пределах нескольких тысяч гривен. Унаследовать подтверждение некачественной услуги и расписать поставщика сделать перерасчет безвыгодный так и просто, передает Летопись.инфо со ссылкой получи today.ua.


Чтобы зафиксировать безо всяких ненадлежащего предоставления услуги, владельцу жилища никуда не денешься собрать комиссию, в которую должны кровь из зубов входить представители теплопоставляющей компании, Госпродпотребслужбы, а в свою очередь управляющей компании, которая обслуживает мазанка.

На самом деле, ровно по словам экспертов, владельцу в домашних условиях будет непросто собрать такую комиссию. Затем того, это отнимает шанс, за которое батареи в квартире могут стоить горячими, тогда доказать видимое дело, что они были холодными, в общих чертах невозможно.

В некоторых городах Украины (за)грызть Управление самоуправленческого контроля, все равно куда можно подать жалобу бери холод в квартире, чтобы заразиться перерасчет за отопление. Же такие структуры есть в тридевятом царстве в тридесятом государстве не во всех населенных пунктах страны.

На случай если после включения централизованного отопления в большинстве квартир на флэту тепло, а только в некоторых тож в одной холодно, то исполнение) решения проблемы необходимо поворачиваться не к поставщику, а в ОСМД.

В этом случае разработана специальная действие перерасчета за тепло, впрочем документ пока находится держи этапе рассмотрения и утверждения.

Читайте вдобавок:
  • В Минздраве ответили, когда целесообразно вакцинироваться тем, кто переболел коронавирусом
  • В качестве кого оформить субсидию, не выходя изо дома: онлайн-инструкция
  • Плохо дня до локдауна: идеже могут вакцинироваться киевляне
  • Локдаун исполнение) непривитых: Кличко рассказал об ограничениях, которые вводят в Киеве
  • В США рассекретили новые документация о происхождении коронавируса



Категория: Новости