Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новые платформы Stellantis позволят производить до 8 млн машин


Опубликованно 01.11.2021 07:00

Новые платформы Stellantis позволят производить до 8 млн машин

В Stellantis oптимистичнo нaстрoeны oтнoситeльнo будущeгo нoвыx плaтфoрм сeмeйствa STLA. Пo инфoрмaции reuters.com, суммaрнo получи них будет выпускаться 8 миллионов автомобилей каждый год.

Как отмечает глава итальянского выделения Санто Фичили, вся искусство разработана с высочайшим уровнем гибкости и широчайшей унификацией, что же позволяет практически без изменений эксплуатировать её всеми подконтрольными брендами. Около этом формат автомобилей может (пре)бывать самым разным.

Отметим, яко концерн пообещал вложить приближенно 30 млрд евро в кругозор и электрификацию всех модельных рядов поперед 2025 года. С этим и должна помочь новая вагон STLA, которая делится возьми четыре разновидности: Small, Medium, Large и Frame. Притом самые производительные перспективные модели корпорации смогут преодолевать более 800 километров получай одной зарядке и разгоняться предварительно 100 километров в час после 2 секунды.

Напомним, ранее из этого следует известно, что одним изо первенцев платформы STLA Medium станется паркетник от Citroen, какой-нибудь придёт на замену C5 Aircross, выпускающегося с 2017 возраст, в том числе и в гибридных вариантах. Перспективную манекенщица планируют производить на заводе Stellantis Group в городе Ренне, закачаешься Франции, однако дата дебюта без- раскрыта. Эта новость пришлась в (высшей степени по душе французским профсоюзам, которые усмотрели в ней гарантию сохранения рабочих мест в долгосрочной перспективе.



Категория: Авто