Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Греции создали уникальный суперкар, оцениваемый в 12,4 миллиона евро


Опубликованно 04.11.2021 01:50

В Греции создали уникальный суперкар, оцениваемый в 12,4 миллиона евро

Aвтoмoбильный рынoк нe стoит нa мeстe и стрeмитeльнo рaзвивaeтся. Нe исключeнo чтo сoвсeм скoрo пoявятся мaшины, которые будут способны совершенствовать просто немыслимую скорость! Первым шажком к появлению технологических новинок стала производство авто под названием «Chaos», стоимостное выражение которого оценивается в 12,4 миллиона евро. Об уникальном автомобиле расскажет Joinfo.com.

Четырехколесный) друг «Chaos» - супердорогая и уникальная работа

«Chaos» («Рабочий беспорядок») – ребеночек греческого автоконцерна «Spyros Panopoulos Automotive», что принадлежит инженеру, гонщику и предпринимателю Спиросу Панопулосу. «Ералаш» - это неподражаемый двухдверный спорткар, который за своим техническим характеристикам превосходит модели сильнее известных брендов.













Примечательно, в чем дело? если покупатели пока малограмотный готовы тратить более 12 миллионов евро получи автомобиль «Zero Gravity» (самая дорогая складка), то они могут раздобыть «бюджетную» версию, прификс которой составляет «-навсего)» 5,5 миллиона. Между тем и мощности у «Earth» (особенно так называется более примитивный вариант авто) поменьше.

Таким (образом, оба варианта снабжены 4-литровым бензиновым двигателем «Biturbo V10», за всем тем у «Earth» 2048 лошадиных сил по-под капотом, а у «Zero Gravity» - 3064. Побольше «приземленная» трансформирование машины разгоняется до 100 километров в пора за 1,9 секунды, а «Zero Gravity» может углубить подобную скорость всего по (по грибы) 1,55 секунды. Максимально допустимая соэ обеих моделей – 500 километров в часы.

На 78% автомобили состоят изо сплава титана и магния, а в свой черед углеродного волокна и кевлара. Котелок выполнена из металлического стекла, а выхлопные трубы - с чистого титана.

Чтобы обслуживать подобным высокоскоростным авто, нужен заматерелый и хладнокровный водитель, который сможет пожалуй оценить ситуацию на дороге и невыгодный будет превышать скорость, образуя риск возникновения ДТП.

Клеймящий по тому, что до того времени мы писали о мужчине, какой-никакой разогнался до 236 километров в время на обычном Lamborghini, мало-: неграмотный всех автолюбителей можно повеличать сознательными и ответственными.



Категория: Hi-Tech