Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маша Ефросинина и Оля Полякова раскрыли свои секреты молодости


Опубликованно 06.11.2021 13:15

Маша Ефросинина и Оля Полякова раскрыли свои секреты молодости

Звeзды oткрoвeннo пooбщaлись o внeшнoсти и принятии сeбя.

Мaшa Eфрoсининa и Oля Пoлякoвa в нoвoм выпускe YouTube-прoeктa   «Взрoслыe дeвoчки»   oткрoвeннo рaсскaзaли o тoм, кaк пoддeрживaют мoлoдoсть. 42-лeтняя телеведущая и 37-летняя хористка не обходятся без уколов ботокса и част используют фильтры в Instagram, передает Сообщение.инфо со ссылкой получай Апостроф.


«Я делаю ботокс с 23 полет, — призналась Полякова. — Незамедлительно — раз в 8 месяцев. Побольше у меня в лице нет весь ничего. Я не делаю нити, я приставки не- делаю мезотерапию. У меня беспредельно крупные черты лица, и на случай если я начну делать гиалуронку, я буду похожа получи покусанную пчелами женщину. А если сказать, что я ни плошки не делаю с лицом, сие будет полная ложь».

Маша Ефросинина и Оля Полякова раскрыли свои секреты молодости

Гейша рассказала, что является поклонницей аппаратной косметологии, а перед чем выехать на съемки, сделала у косметолога растирание лица и дорогую коллагеновую маску. Около этом она опровергла, в чем дело? увеличивала губы или скулы.

«Мои уста и скулы не менялись в жизни не, но я столько делаю процедур сверху лице. Я не хожу в план без процедуры, — говорит вокалистка. — Все, что ваша милость видите, я к этому готовлюсь часа 3, постоянно, перед любой съемкой».

Маша Ефросинина и Оля Полякова раскрыли свои секреты молодости

Ефросинина вдобавок призналась, что делает ботокс с 20 парение, а также увеличила верхнюю губу.

«Последние 5 парение у меня проблема — выработался к ботулотоксину невосприимчивость, и меня он не беретка. Я колю ксеомин, и меня некто тоже практически уже мало-: неграмотный берет. Отчасти по этой причине я обрезала челку, ибо что мой лоб «ходит» ровно по всему лицу и всей голове», — сказала ведущая.

Маша Ефросинина и Оля Полякова раскрыли свои секреты молодости

В свою очередь участницы шоу признались, какими судьбами обрабатывают фото в соцсетях и выходят в эфиры Instagram с фильтрами.

Читайте как и:
  • Ольга Харлан устроила романтическую фотосессию с возлюбленным
  • Экс-женка «Холостяка» сменила фигура: девушка превратилась в блондинку
  • Помолодевшую Мадонну сравнили с Монро и Кайли Дженнер
  • 55-летняя Сальма Хайек похвасталась идеальной фигурой в бикини
  • «Безмужница 2»: идеальный мужчина прекратил борьбу после сердце Златы Огневич



Категория: Культура