Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хэмилтон решил выиграть титул правильно, а не как Сенна с Простом


Опубликованно 07.11.2021 08:10

Хэмилтон решил выиграть титул правильно, а не как Сенна с ПростомЗa отлично гoнoк дo кoнцa сeзoнa Мaкс Фeрстaппeн oпeрeжaeт Льюисa Xэмилтoнa нa 12 oчкoв – иx срaжeниe рaзвoрaчивaeтся непредсказуемо, зачин постоянно переходит из рук в пакши, и спрогнозировать исход сезона неотлагательно едва ли возможно.

О напряжении в этой дуэли будто столкновения гонщиков в Сильверстоуне и Монце – хоть ск ли кто-то возьмется вкоренять, что в финальной части сезона ты да я не увидим похожих эпизодов.

В тот же миг модно сравнивать противостояние Макса и Льюиса с популярным сражением Айртона Сенны с Аленом Простом. Пара чемпиона мира были достойными соперниками, невыгодный готовыми уступить. Из-вслед за этого судьбу титула в 1989 и 1990 годах решали их столкновения сверху трассе.

В недавнем интервью таблоиду Daily Mail вождь Mercedes F1 Тото Вольф сказал: «Тот, который впереди [в чемпионате], наверняка попробует свершить то же самое, кое-что в годы Сенны и Проста.

Субъективно я никогда не даю никому инструкций вклиниваться в соперника, но если повально это затянется до последней гонки, торжество в которой принесет титул, ведь они будут сражаться жестко».

В преддверии Гран-около Мексики Льюиса Хэмилтона попросили растолковать слова своего босса.

«Я отнюдь не читал этих слов Тото, да очень сомневаюсь, что некто намекает на возможность [новых аварий], – ответил сэр семикратный. –   Автор никогда не побеждали в чемпионате вслед счет этого. Я никогда отнюдь не выигрывал так титул и когда рак не хотел. Это моя мнение.

Я здесь для того, (для того одерживать победы правильно – вследствие чистому мастерству, целеустремленности и упорному труду».

Льюис добавил, что-нибудь в этом сезоне ему доводится выкладываться изо всех сил в сражении с Ферстаппеном, а ее самое год назвал «самых захватывающим ради бог знает сколько лет».

«Знаете, загодя я уже выигрывал титулы, – объяснил англосакс. – Но всегда стремился превосходить правильно. А если не стало, проигрывать тоже надо по всем правилам искусства: с достоинством и зная, что твоя милость сделал все возможное и действовал верным образом.

Сие все, что в твоих силах. Твоя милость отдаешь всего себя работе и своей команде. Делать что не получается, значит что в порядке вещей жить дальше и готовиться к новой битве».


Категория: Авто-Спорт