Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Льюис Хэмилтон: Не думаю о себе. Самое важное — победа в Кубке конструкторов


Опубликованно 14.11.2021 04:00

Льюис Хэмилтон: Не думаю о себе. Самое важное — победа в Кубке конструкторовПилoт Mercedes Льюис Xэмилтoн пoдeлился мыслями o бoрьбe в oбщeм зaчётe пилотов и Кубке конструкторов.

«Если бесприст, не думаю о себе. Я не более чем что понял, что да мы с тобой всего на одно сортир впереди в Кубке конструкторов, и сие действительно самое важное.

Знамо, хочу победить. Я хотел бы побить общий зачёт пилотов, а Кубок конструкторов так важен в (видах развития, для финансирования, на всех людей, которые работают с нами. Без задержки нам нужно работать всем скопом, чтобы быть уверенными, сколько мы будем первыми. Нам к тому же предстоит провести четыре гонки, и надо надеяться, что в них мы сможем толкануть речь достойно», — приводит слова Хэмилтона Sky Sports.

Возглавляет полный зачёт пилотов «Королевских гонок» Макс Ферстаппен изо Red Bull. На счету Макса 312,5 очка. В втором месте Хэмилтон (293,5). Замыкает тройку лучших а ещё один пилот Mercedes Валттери Боттас (185).

В Кубке конструкторов нате счету лидирующего Mercedes 478,5 очка. У Red Bull 477,5 балла. В третьем месте Ferrari (268,5).


Категория: Авто-Спорт