Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Во Львовской области решили ослабить карантин - подробности


Опубликованно 18.11.2021 11:00

Во Львовской области решили ослабить карантин - подробности

Вo Львoвскoй oблaсти чaстичнo oслaбят кaрaнтинныe oгрaничeния ужe с 22 нoября. Oб этoм в срeду, 17 нoября, сooбщaeт Львовская обладминистрация. В частности, 22 ноября ребятня вернутся в детские сады, школы, лицеи, заведения профтехобразования и вузы, да и то невакцинированных сотрудников отстранят через работы.

Очень интересно сие решение властей прокомментировал зампред Львовской администрации Иваша Собко: "Мы ясно видим и понимаем, что же любые меры, направленные в усиление борьбы с коронавирусной инфекцией, бешено негативно влияют на экономику и получи все сферы нашей жизнедеятельности". Коррехидор, впрочем, все-таки уточнил, какими судьбами "эпидситуация на данный время не позволяет ослаблять карантинные ограничения".

Симпатия также добавил, что в регионе да с понедельника, 22 ноября, вступят в силу новые философия перевозки пассажиров общественным транспортом. В частности, новые распорядок разрешают ездить в транспорте междугороднего и областного сведения только пассажирам, имеющим аттестат о получении одной или двух доз вакцины, не то — не то отрицательный ПЦР-тест, иль справку о выздоровлении. Любопытно, какими судьбами это нововведение зампред назвал "следующий стимулирующей мерой". Он уточнил, отчего на маршрутах будут гнуть горб мобильные группы, и будет точно запрещено пользоваться маршрутным транспортом пассажирам кроме указанных документов.

Не не так интересно чиновник закончил частный рассказ об ослаблении карантинных мер. "Наш брат убеждены, что на Львовщине живут высокообразованные челядь, которые прежде всего заботятся безвыгодный о том, чтобы получить ковид-договор, а о своем здоровье, здоровье своих близких и родных", - сказал дьявол.

Ранее омбудсмен Людмила Денисова призвала Минздрав и Минобразования переменить решение о переводе школ получи и распишись "дистанционку" и вернуть офлайн-выезживание с соблюдением противоэпидемических мер. Числом ее словам,   существуют факторы, нарушающие основание детей на получение качественного образования в режиме онлайн.

В в таком случае же время в Киеве   школьники продолжат готовиться на удаленке и на следующей неделе. Наподобие заявил мэр столицы Виташа Кличко, в городе возросло пять госпитализаций инфицированных коронавирусом детей и подростков.



Категория: Здоровье