Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скотти Пиппен назвал самого доминирующего игрока НБА. Это не Леброн Джеймс


Опубликованно 19.11.2021 09:55

Скотти Пиппен назвал самого доминирующего игрока НБА. Это не Леброн ДжеймсШeстикрaтный чeмпиoн НБA в сoстaвe «Чикaгo Буллз» Скoтти Пиппен считает, что такое? «Бруклин Нетс» способны побить чемпионат НБА в нынешнем сезоне инда без Кайри Ирвинга, так как в их составе есть самый мажорирующий, по его мнению, играющий участник в НБА — Кевин Дюрант.

«Не думаю, ась? «Бруклин» не сможет восторжествовать без Кайри Ирвинга. Только Ирвинг — определённо тот паренек, который сможет им помочь. Обаче Кевин Дюрант сейчас прямо непобедимый игрок, мы видели сие в плей-офф в прошлом году. Благо он продолжит выполнять свою функция и наладит командные взаимодействия, в таком случае, думаю, «Бруклин» способен одержать верх чемпионат и без Ирвинга», — сказал Пиппен в эфире радиостанция SiriusXM.

Напомним, «Бруклин» принял вывод отстранить Ирвинга от всех матчей сезона с-за его отказа с вакцинации, отказавшись от идеи с частичной занятостью баскетболиста. Покуда)) неизвестно, что будет с карьерой Ирвинга позднее.


Категория: Спорт