Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ванесса Брайант выступила с новым заявлением по поводу дела после гибели Коби


Опубликованно 20.11.2021 06:45

Ванесса Брайант выступила с новым заявлением по поводу дела после гибели КобиВaнeссa Брaйaнт, вдoвa лeгeнды НБA Кoби Брaйaнтa, заявила, что такое? шериф округа Лос-Анджелес Алекс Вильянуэва допустил утечку фотографий с места гибели её мужа и дочери, хоть бы заверял её, что расположение крушения вертолёта охраняется.

«Я сказала: «Если вас не можете вернуть мой мужа и ребёнка, пожалуйста, убедитесь, как никто их не фотографирует. Потруди(те)сь, обезопасьте территорию». И Вильянуэва сказал: «Я сделаю это». Я ответила: «Нет, ми нужно, чтобы вы позвонили в упор сейчас, мне нужно, ради вы убедились, что охраняете территорию», — приводит сотрясение воздуха Ваннессы Брайант Associated Press.

Невзирая на заверения Вильянуэвы, впо полицейские и спасатели распространили фотография жертв крушения. Ванесса Брайант (год) спустя инцидента подала иск поперек округа Лос-Анджелес о вторжении в частную сказка (жизненная), которое спровоцировало эмоциональное р.

Коби Брайант погиб 26 января 2020 лета в результате крушения вертолёта в Калабасасе под носом от Лос-Анджелеса. В авиакатастрофе равно как погибли пилот, 13-летняя падчерица Коби Джианна Брайант и семь пассажиров.


Категория: Спорт