Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Rolls-Royce отзывает Phantom


Опубликованно 21.11.2021 04:25

Rolls-Royce отзывает Phantom

Сбoй в инфoрмaциoннo-рaзвлeкaтeльнoй систeмe нeкoтoрыx Rolls-Royce Phantom трeбуeт oтзывa. Кaк сooбщaeт Нaциoнaльнaя aдминистрaция безопасности дорожного движения (NHTSA), около определенных обстоятельствах транспортные имущество могут не отображать штат с камеры заднего вида.

В отчете об отзыве NHTSA говорится, по какой причине, когда открывается водительская проем, механизм центрального информационного дисплея (CID) может сидеть за работой некорректно. Если экран мало-: неграмотный достигает своего правильного положения, извозник может не увидеть штат с камеры заднего вида, что же делает их бесполезными. Орган неисправности кроется в программном обеспечении, которое может перевалить экран информационно-развлекательной системы с-за чрезмерных ненужных запросов нате открытие от модуля двери автобуса.

Предмет внимания затрагивает 442 Phantom 2019-2022 годов выпуска. Кинематография этой иномарки также может не покладать (не покладаючи) рук с перебоями. Автомобили также оснащены системой контроля парковки, которая должна с через звуковых сигналов подсказать водителям, до чего близко они находятся к объектам за спиной них. Тем не не в такой мере, владельцы получат сообщения об отзыве в ближайшие месяцы. Их попросят развести свои авто к авторизованному дилеру Rolls-Royce Motor Cars исполнение) бесплатного устранения проблемы.

Специалисты Rolls-Royce обновят программное ручательство, которое не приведет к чрезмерной нагрузке в дисплей. Ни компания, ни NHTSA безлюдный (=малолюдный) знают о каких-либо травмах, связанных с этой проблемой.



Категория: Авто