Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

BMW научилась делать надежные авто? Представлен гоночный прототип для «Ле-Мана»


Опубликованно 22.11.2021 05:35

BMW научилась делать надежные авто? Представлен гоночный прототип для «Ле-Мана»

Кoмпaния BMW aнoнсирoвaлa прoтoтип LMDh, кoтoрый oнa гoтoвит к чeмпиoнaту «24 чaсa Лe-Мaнa» в 2023 гoду. Малость месяцев назад немецкий автопроизводитель объявил о планах включиться к гонкам на выносливость с 2023 годы. Работа над гоночным автомобилем продолжается. В новом видео, выпущенном BMW Motorsport, поклонники бренда могут кинуть взгляд на автомобиль.

В передней части прототипа LMDh доминирует не розные массивных решеток радиатора с фиолетовыми вставками. Дизайнеры BMW вдобавок снабдили прототип массивным передним сплиттером, которые помогут (за)фиксировать его на гоночной трассе. Получай этом изображении также представлен оригинал с резкими светодиодными фарами.

В тизере в свою очередь видно, что у прототипа будут красочно выраженные неровности передних и задних колес и узкая клеть. Другие элементы включают скип на крыше, аэродинамические зеркала заднего вида и большое заднее крылышко.

BMW представит два прототипа получи чемпионате, на которых склифосовский использоваться шасси, произведенное Dallara. Начальный тестовый автомобиль будет построен нате заводе Dallara в Италии инженерами BMW M Motorsport и специалистами Dallara, по-старому чем он дебютирует нате треке на автодроме Варано в 2022 году.

Dallara — одна изо четырех компаний, которым разрешено вырабатывать шасси для этой серии, одинаково с компаниями ORECA, Multimatic и Ligier. BMW вновь не раскрыла подробностей о трансмиссии, которую достаточно использовать ее гоночный чемодан.



Категория: Авто