Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Виноваты не «Танцы»: Константин Войтенко назвал настоящую причину ссоры с женой


Опубликованно 22.11.2021 10:05

Виноваты не «Танцы»: Константин Войтенко назвал настоящую причину ссоры с женой

Кoнстaнтин Вoйтeнкo пoдтвeрдил, чтo рaссoрился с Вaлeнтинoй eщe в aпрeлe.

Свoe учaстиe в «Тaнцax сo звeздaми» Кoнстaнтин Вoйтeнкo пoсвятил жeнe, с кoтoрoй якoбы рaзругaлся с-зa прoeктa. Вaлeнтинa нe стaлa пoдыгрывaть мужу и признaлaсь, сколько их конфликт длится с апреля. Покамест актер признался, что к разрыву привела нечестность с самого начатки брака, передает Хроника.инфо со ссылкой получай 24 Канал.


Шесть полет назад звезда сериала «Подчас мы дома» женился нате любимой – танцовщице Валентине. Раньше свадьбой пара встречалась целом) год, и судя по словам Константина Войтенко, без- успела узнать друг друга.

(год) спустя лжи на «Танцах со звездами» о зависти жены дьявол объявил истинную причину ссоры. За словам актера, это нечестность, все ж таки каждый из них искал двойное дне в своем партнере и пытался подстроить почти себя.

Если глобально и безгрешно – нечестность в самом начале. Когда-нибудь ты додумываешь за человека, в чем дело? он может быть вона таким, когда ты безграмотный принимаешь его таким, что за он есть, хочешь перепахать его,
– признался Константин Войтенко.

Добавим, в   11 выпуске «Танцев со звездами»   студиец заявил, что   помирился с женой   и в большей мере не будет раскрывать никаких деталей личной жизни, фактически Валентине это не нравится.

Коташа Войтенко подтвердил, что рассорился с Валентиной до этого часа в апреле, однако разъехались они куда позже – летом. Причиной переезда актера через семьи стал якобы безграмотный открытый конфликт с женой, а своенравный ритм съемок и репетиций. Симпатия не хотел доставлять хлопот близким и развлекаться сам.

«Мы разъехались мало-: неграмотный потому, что мы поссорились, а потому как что так нам без дальних разговоров комфортнее. У меня очень немедленно напряженный график, и мы упрощенно не можем, мы мешаем любитель другу», – эмоционально объяснил Костяша Войтенко.

Константин Войтенко подтвердил, отчего рассорился с Валентиной еще в апреле, но разъехались они значительно в дальнейшем – летом. Причиной переезда актера с семьи стал якобы безграмотный открытый конфликт с женой, а неистовый ритм съемок и репетиций. Некто не хотел доставлять хлопот близким и рассеиваться сам.

«Мы разъехались приставки не- потому, что мы поссорились, а вследствие чего что так нам теперь комфортнее. У меня очень безотложно напряженный график, и мы не мудрствуя лукаво не можем, мы мешаем кореш другу», – эмоционально объяснил Кока Войтенко.

Что известно о ссоре Константина Войтенко с женой

  • В первых эфирах «Танцев со звездами» трагик рассказывал, что его пригласили в ток-шоу как звезду, тогда как бы жена провалила кастинг танцовщиц. С тех пор их   счастье (семейное дал трещину, они разъехались и обратились к психологу.
  • Выше несколько недель Валентина заявила, кое-что на «танцах»   врут об их конфликте. Под версту) якобы рассорилась задолго прежде старта проекта, а женщина «приставки не- такая завистливая и примитивная, дай тебе обижаться на мужа вслед за неучастие в шоу». Их взаимоотношения якобы давно были токсичными.
  • Затем чтоб реабилитироваться перед любимой вслед за ложь, Костя Войтенко   станцевал минуя партнерши   на «танцах». Его контемп-обеливание сорвал аплодисменты зрителей и высокие оценки судей, за всем тем не растрогал Валентину.
  • В наследственный вечер актер тоже   танцевал tete-а-tete   с платьем, которое должна была бы одеть Валентина. Однако в финале номера его ждал внезапность – девушка выбежала на планка и обняла мужа.
Читайте в свой черед:
  • Брэд Питт рассказал, наподобие стриптизерши изменили его пир (жизненный)
  • M?neskin и Эд Ширан: названы триумфаторы MTV Europe
  • Митраша Каднай и Алина Ли вылетели изо «Танцев со звездами» после шаг до полуфинала
  • Знаменитый «Игра в кальмара» стал амбассадором Gucci
  • Шестивершинник «Сумерек» Тейлор Лотнер нашел предложение своей девушке



Категория: Культура