Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Добрые руки: сколько в Украине стоят услуги сиделки


Опубликованно 22.11.2021 11:20

Добрые руки: сколько в Украине стоят услуги сиделки

Пaндeмия кoрoнaвирусa в кoрнe пeрeвeрнулa нaшу житьё, нo oсoбeннo пoд ee влияниe пoпaли пoжилыe слуги. Имeннo у ниx пoслe пeрeнeсeннoй "короны" увеличились потребности в уходе и внимании, которые, изо-за карантинных ограничений, мало-: неграмотный всегда могут обеспечить их ребятки. Vesti.ua узнавали, сколько стоят служба сиделки для подобных случаев.

Санитарка в больницу — от 800 грн/дней

Забота такой сиделки — сецессия за больным, проведение всех гигиенических процедур, осмотр за выполнением всех предписаний врача медицинским персоналом. В свою очередь сиделка должна контролировать существование всех необходимых лекарств, еды и питать своего подопечного. Достаточно стократно сиделка в больницу требуется в в ночную смену, когда родственники малограмотный могут быть у кровати больного.  

Задница посуточно дома — от 800 грн/кальпа

Такие сиделки еще называются "сиделки с проживанием". Чаще всего делов они работают вахтовым методом 14/14 суток неужели с одним выходным в неделю.   В дело сиделки с проживанием входит безграмотный только уход за больным, же и уборка комнаты, приготовление еды, постирушка белья и пр.

Сиделка исполнение) лежачего больного — от 700 грн/октиди

Если подопечный сиделки — беззащитный больной, то стоимость услуг в таком роде помощницы за сутки возрастает чуть было не в два раза. В этом случае снос за лежачим больным содержит куда больше обязанностей. Как и нужно учитывать, что держи стоимость услуг будет оказывать (влияние и вес больного.  

Сиделка-подельница — от 500 грн/пятница

Главная задача сиделки-подружки — устроить дружескую взаимосвязь, помогать заполнять вечера. В обязанности сиделки-компаньонки довольно входить и помощь по дому, и сопутствие в поликлинику, магазин, парк.  

Сидальница "утро-вечер" — от 250 грн/погода

В случае графика "утро-раут" помощница будет приходить двое раза в сутки на Водан час, чтобы помочь своему подопечному в каких-ведь делах и поверить самочувствие. Даже если при каждом посещении нужно выгнать с пациентом по два часа, ставка услуг возрастает до 350 грн/пятница.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Отвага за жизнь и депрессия: наравне пережить последствия Covid-19.
  • Люди в белых халатах рассказали, чем хурма полезна в целях пожилых людей.
  • Некоторые пища   с высоким содержанием килокалорий должны находиться в нашем рационе, так т. е. очень полезны для организма.



Категория: Здоровье