Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У Игры в кальмара мог быть другой финал – режиссер


Опубликованно 25.11.2021 03:00

У Игры в кальмара мог быть другой финал – режиссер

Xвaн Дoн-xeк oстaнoвился нa тoм вaриaнтe кoнцoвки сeриaлa, кoтoрый бы пoзвoлил закадрить прoдoлжeниe и oтвeтить нa глaвныe вoпрoсы.

Пoпулярный в мире южнокорейский мыло Игра в кальмара   мог ебать совершенно иной финал. Об этом рассказал творец и режиссер фильма Хван Бузан-хек в интервью Entertainment Weekly.

Вроде известно, первый сезон проекта закончился тем, по какой причине победитель игры на выживанье Сон Ги-хун может ли быть игрок 456, решил приставки не- лететь в США, чтобы постичь свою дочь. Он развернулся передо входом в самолет с целью расплатиться садистской игре, которая стоила жизни 455 погибшими участниками.

Чисто признался Дон-хек, существовал другой сценарий.

"На самом деле да мы с тобой метались между двумя разными сценариями финала. Был другой породы альтернативный финал, где Ги-хун садился в биплан и улетал. И, конечно же, был оный, где он поворачивался и шел к камере. Ты да я постоянно спрашивали себя, точно ли это правильно с намерением Ги-хун принял разрешение (вопроса улететь и навестить свою взяв семь раз ради своего собственного счастья? Сие правильный способ для нас без сомнения предложить вопрос или обращение, которое мы хотели представить в сериале?", – заявил постановщик.

В результате первый сезон завершился интригой.

"Наша сестра пришли к выводу, что тема, который мы хотели потребовать, невозможно решить, если Ги-хун улетит",   – уточнил Танаис-хек и добавил, что возлюбленный заключается в том, почему окружени стал таким, какой симпатия есть.

Ранее режиссер заявил о томик, что второй сезон Зрелище в кальмара "вполне вероятен", при всем при том в Netflix пока не подтвердили эту информацию.

"(языко вы понимаете, я получаю баснословно много комментариев и вопросов ровно по поводу второго сезона. У меня в голове жрать основная сюжетная линия. В нынешнее время я обдумываю детали, только ничего не было конкретизировано с Netflix... Я нетрудно скажу, что у меня подчищать основная сюжетная линия в голове", – подчеркнул   Бузан-хек.

Напомним, сериал ?Пьеса в кальмара стал самым успешным проектом в истории Netflix.

Мыло года. Почему все смотрят Игру в кальмара



Категория: Афиша*