Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Skoda подготовила самый удивительный внедорожник: он электрический и шестиколесный


Опубликованно 26.11.2021 05:00

Skoda подготовила самый удивительный внедорожник: он электрический и шестиколесный

Skoda прeзeнтoвaлa свoю сaмую нeстaндaртную и сaмую футуристичeскую мoдeль Luniaq. Имeннo тaк нaзвaли редакция лунохода для обслуживания базы возьми спутнике Земли. Об этом сообщает сайт Motor1.

Вновь и Luniaq разработан по заказу Skoda стилистом Томасом Русеком с студии Xtend Design. Шестиколесный лунник рассчитан на четырех лицо и построен на платформе NASA MMSEV (возлюбленная ранее использовалась при создании нескольких вариантов экспериментальных лунных транспортных средств).

Свежеиспеченный Luniaq разработан по заказу Skoda стилистом Томасом Русеком с студии Xtend Design. Шестиколесный лунник рассчитан на четырех люда и построен на платформе NASA MMSEV (возлюбленная ранее использовалась при создании нескольких вариантов экспериментальных лунных транспортных средств).

Ровно по сути, это капсула для колесах с большим панорамным окном и люком за спиной. В дизайне присутствуют элементы электрокроссовера Skoda Enyaq.

Конструкцию Skoda Luniaq отлично продумали. Вместо стекол использован назначенный прозрачный алюминий – он бесконечно. Ant. мало прочнее и стойкий к повреждениям. А диск из полиуретана защищает с солнечной радиации.

Обзор держи все 360 градусов улучшает способ камер. Кроме того, использованы безвоздушные шины Michelin, которым далеко не страшен прокол.

Точные характеристики Skoda Luniaq невыгодный разглашают, но известно, почто электрические луноходы NASA MMSEV рассчитаны в нагрузку в 1000 кг и могут разгоняться по 10 км/ч. Запас побежка составляет 125 км.



Категория: Авто