Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алек Болдуин описал детали трагедии на съемках


Опубликованно 06.12.2021 04:45

Алек Болдуин описал детали трагедии на съемках

Aктeр нe видит свoeй вины в случившeмся и дoпускaeт, чтo пoслe рoкoвoгo выстрeлa eгo aктeрскaя кaрьeрa мoжeт зaкoнчиться.

  Aмeрикaнский aктeр и прoдюсeр Aлeк Бoлдуин дал во-первых интервью телеканалу   ABC после трагической смерти оператора Галины Хатчинс возьми съемках фильма Ржавчина. В беседе с журналистом Джорджем Стефанопулосом спирт рассказал свою версию случившегося, сообщает ВВС News.   Во вкусе утверждает актер, он   отнюдь не нажимал на спусковой крюк револьвера, из которого была убита Лина.   "Я не знаю, фигли произошло на площадке. Безвыгодный знаю, как боевой господин оказался в этом револьвере. Невыгодный знаю. Но я полностью поддерживаю мероприятия, которые минимизируют повторение подобного", – отметил Болдуин.   По мнению словам Алека, перед роковым выстрелом спирт выполнял указания Хатчинс.   "Симпатия показала мне, как я надо держать револьвер для съемки перед определенным углом... Я держал его в такой степени, как она попросила, кольт был нацелен на нее вверх подмышки", – вспомнил служитель мельпомены.   Как заявил Болдуин, по времени этого он взвел гашетка револьвера, но намеренно никак не стрелял из него.   "Спусковой полиция нажат не был, я его безлюдный (=малолюдный) нажимал. Я взвел курок и спросил у нее: "короче как, видно меня, вроде? Видно или нет? Немного погодя этого я отпустил курок – и прозвучал рангоут", – поделился Алек.   Стефанопулос назвал полуторачасовую беседу с актером "на большую глубину эмоциональной и самой напряженной в его практике".

Стек с Болдуин отметил, что бедствие на съемках Ржавчины – самое страшное, в чем дело? с ним когда-либо происходило, и после всего этого ему "наплевать" сверху карьеру.

При этом трансформатор подчеркнул, что не испытывает чувства вины.

"Я бы покончил с лицом, если бы считал, отчего виноват, и такие вещи я демократично так не говорю", – указал Алек.













  Напомним, мельпомена произошла 21 сентября бери площадке в Нью-Мексико. Вот время съемок одной с сцен фильма   Ржавчина   Болдуин выстрелил с пистолета, в котором оказался воинственный патрон.   В результате инцидента   погибла квантор Галина Хатчинс   и был ранен порнограф Джоэл Соуза.

В настоящий час следствие пытается выяснить, наподобие в оружии на съемках оказался активный патрон.

Ранее на   Болдуина и продюсеров ленты подала в суждение   помощник режиссера фильма Мэми Митчелл. Симпатия заявила, сценарий   не предусматривал стрельбы с пистолета   во время съемки сцены, которая закончилась смертью Хатчинс.



Категория: Афиша*