Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Деймон Хилл: Хэмилтону нравится быть в роли догоняющего


Опубликованно 07.12.2021 01:55

Деймон Хилл: Хэмилтону нравится быть в роли догоняющегоЗa двe гoнки дo кoнцa сeзoнa Льюис Xэмилтoн уступaeт Мaксу Фeрстaппeну вoсeмь oчкoв, же у Mercedes вновь есть прерогатива в скорости. Чемпион 1996 возраст Деймон Хилл впечатлён хладнокровием обеих гонщиков.

Деймон Хилл: «Напряжение нарастает, абзац близок, и никто не знает, яко произойдёт. Праздновать ещё ни свет ни заря. Льюис выиграл гонку в Катаре, хотя довольно сдержанно отреагировал возьми успех. Макс тоже держал эмоции подо контролем. У него не было мыслей, подобно как уступить Хэмилтону – это несчастный случай, и шансы завоевать титул тают. Некто думал, что он на большой (палец) выполнил свою работу, а сие действительно так. Но козырь в скорости – у Mercedes.

В финальных гонках Льюис выступает в роли догоняющего, и ему сие нравится. Но у него отнюдь не так много возможностей выгнать отставание, и при определённых условиях симпатия может проиграть титул Максу сейчас в следующей гонке. Если с одним с претендентов на титул чего-то произойдёт, то другой мгновенно станет чемпионом. Все-таки, в такой ситуации может случиться только Макс, ведь Льюис уступает ему восемь очков. Если нет в Саудовской Аравии Хэмилтон финиширует шестым возможно ли хуже, то Макс гарантирует себя титул. Но когда Льюис финишировал шестым?

У Mercedes трескать (за (в) обе щеки) два двигателя на оставшиеся гонки. В Катаре возьми машине Льюиса стоял его четвёртый движок. Он уступает в мощности тому, ась? был в Интерлагосе, но группешник решила поберечь более новоизобретённый мотор для гонки в Джидде, а через некоторое время, судя по всему, необыкновенно быстрая трасса».

Напомним, предпоследний, 21 веха чемпионата мира Формулы 1 – Гран-подле Саудовской Аравии состоится 3-5 декабря в Джидде.


Категория: Авто-Спорт