Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Появились шпионские фотографии салона Renault Austral


Опубликованно 08.12.2021 11:35

Появились шпионские фотографии салона Renault Austral

Днeм рaнee кoмпaния Renault aнoнсирoвaлa скoрый дeбют нoвoгo крoссoвeрa пoд нaзвaниeм Austral, кoтoрый зaмeнит в aктуaльнoй европейской линейке марки марка Kadjar. Спустя сутки в распоряжении Motor1.com оказались шпионские фотографии новинки, сделанные кайфовый время дорожных тестов в Испании, притом на снимках запечатлен в часть числе салон. Премьера Renault Austral состоится в первой половине 2022 возраст, после чего стартует фигура заказов.

Motor1.com предполагает, отчего у гамму двигателей Austral войдет бензовый турбомотор 1.3, который предложат в томище числе с электрической надстройкой в виде старте-генератора. Предвидится и полноценный гибрид и, вероятно, без остатка электрическая модификация с батареей емкостью 87 киловатт-часов, одного заряда которой нехрена на 500 километров.

Обозначение модели изменится по сравнению с Kadjar: кроссовер получит нестандартный и более спортивный кузов, кой частично раскрыли в тизерном ролике. В основу Austral ляжет станция CMF-C от актуального Qashqai, а проектирование будет выполнен с оглядкой бери недавний Renault Megane E-Tech - сие подтверждают и свежие шпионские фотографии.

А касается салона, то спустя некоторое время появится единая чуть изогнутая обшивка, объединяющая цифровую «приборку» и кино мультимединой системы. Можно обронить, что дизайнеры сохранили серия физических кнопок, которые, за всей видимости, будут прекословить за быстрый доступ к системам автомобиля. Увековеченный на снимках тестовый опытный образец оснащен шестиступенчатой механической коробкой передач, что ни говорите обещаны и версии с автоматом.

Названьице для модели позаимствовали изо латыни: Austral происходит ото латинского слова australis, иль «южный». Новое имя во (избежание модели понадобилось для того, с намерением избежать ассоциаций с Kadjar, какой-нибудь не оправдал надежд Renault и мало-: неграмотный снискал популярности среди клиентов марки.



Категория: Авто