Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ариану Гранде раскритиковали за попытки копировать азиатский стиль


Опубликованно 10.12.2021 09:05

Ариану Гранде раскритиковали за попытки копировать азиатский стиль

Звeздe пришлoсь удaлить фoтoгрaфии с-зa критики.

28-лeтняя aмeрикaнскaя пeвицa Aриaнa Грaндe любит стильную oдeжду. Дeвушкa слeдит зa мoдoй и дeмoнстрируeт эффeктныe oбрaзы, как бы то ни было, один из них (и) еще как не понравился пользователям, передает Очерк.инфо со ссылкой получи и распишись 24 Канал.


О фирменном макияже знают шабаш 280 миллионов поклонников Арианы, которые следят из-за ней в инстаграме, однако по прошествии публикации очередных фотографий ась?-то пошло не в такой степени.

Глаза – главный акцент в мейкапе исполнительницы. Признание всегда появляется перед камерами с широкими черными стрелками, которые рисует карандашом, лайнером и гелевой подводкой. Визгопряха подчеркивает пухлые губы помадами изо нюдовой гаммы и довершает аутфит высоким конским хвостом.

Заранее звезда опубликовала несколько необычайно красивых кадров в стильном образе, что можно легко повторить. Как бы то ни было, вместо того, чтобы заметать исполнительницу приятными комментариями, в нее свалился шквал критики и обвинения в томик, что Ариана старается состоять похожей на представителей азиатской расы.

Сопрано удалила фото из инстаграма, все-таки, фотографии все же распространились в области сети.

Образ Арианы Гранде

Американская таперша надела на обнаженное телеса маскулинный жакет серо-коричневого цвета. Сверху низ звезда надела черные колготки и обула супертрендовые туфли с Versace MEDUSA AEVITAS с высокими каблуками и двоякого рода платформой за 28 тысяч гривен.

Холеный образ девушка дополнила белым платочком для шее, минималистичными серьгами и несколькими перстнями. Аутфит певицы довершил каскад с белым бантом, а также красочный макияж, который состоял изо малинового блеска и черных стрелец.

Ариану Гранде раскритиковали за попытки копировать азиатский стиль
Ариану Гранде раскритиковали за попытки копировать азиатский стиль
Читайте также:
  • Ким Кардашян признали иконой стиля 2021 возраст
  • Обновленная ВИА Гра смутила откровенным клипом через Алана Бадоева
  • Gucci и Balenciaga: Бейонсе примерила украшение с множеством кристаллов
  • Ведущий «Холостячки» заинтриговал снимком Златы Огневич в компании Дмитрия Актау
  • У экс-бойфренда Хлои Кардашян родился голышка: звезде вновь изменили



Категория: Культура