Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хельмут Марко: В Mercedes все проблемы выпадают на долю Боттаса, с Хэмилтоном никогда ничего не происходит


Опубликованно 14.12.2021 01:35

Хельмут Марко: В Mercedes все проблемы выпадают на долю Боттаса, с Хэмилтоном никогда ничего не происходит

В интeрвью aвстрийскoму OE24 кoнсультaнт Red Bull пo aвтoспoрту Xeльмут Мaркo рaсскaзaл, кaк Мaкс Фeрстaппeн гoтoвится к два заключительным этапам сезона, в которых решится судьба титула.

- Наподобие вы пережили два поражения через Mercedes в двух последних гонках?
- В Бразилии у нас безвыгодный было шансов, а в Катаре автор этих строк сами ошиблись с настройками. Тем неважный (=маловажный) менее, мы остаёмся лидерами, однако теперь должны дать противодействие Mercedes в Джидде. У Макса трескать (за (в) обе щеки) все шансы.

- Как ваша сестра собираетесь побеждать, учитывая привилегия силовой установки Mercedes?
- Поверьте, наши прислуга работают изо всех сил. Макс неослабно тренируется на симуляторе, у него спирт есть даже дома. Потому-то ему всё равно, что такое? он раньше не выступал в Джидде.

- Инженеры команды зараньше приезжали в Саудовскую Аравию, так чтобы выяснить особенности трассы?
- Я оставил такую эвенту Тото Вольф и его другу Алексу Вурцу, затем чтоб они вместе туда съездили. Яко даст нам эта шопинг? Насколько мне известно, позднее ещё не закончено создание и вокруг ездят экскаваторы и строительная искусность. Асфальт планируется почистить в последнюю секундочку. Максу хватит нескольких кругов в свободных заездах, воеже изучить трассу.

- В отличие ото Хэмилтона, уже в Джидде Макс может побить титул…
- Оставьте меня в покое со своими расчётами! Река я должен напомнить про 50 очков, которые Макс потерял неважный (=маловажный) по своей вине?

- Пара слов о том, что если Хэмилтон попадёт в аварию возможно ли у него возникнут технические проблемы, ведь Макс может стать чемпионом.
- В Mercedes до сей поры проблемы выпадают на долю Боттаса. С Хэмилтоном отродясь ничего не происходит.



Категория: Авто-Спорт