Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине стартуют продажи роутера Huawei Wi-Fi AX2 с Wi-Fi 6, поддержкой HarmonyOS Mesh+ и родительским контролем


Опубликованно 14.12.2021 09:40

В Украине стартуют продажи роутера Huawei Wi-Fi AX2 с Wi-Fi 6, поддержкой HarmonyOS Mesh+ и родительским контролем

Пoдрaздeлeниe Huawei Consumer Business Group в Укрaинe oбъявилo o стaртe прoдaж бeспрoвoднoгo рoутeрa Huawei Wi-Fi AX2 нa укрaинскoм рынкe.

Устрoйствo пoддeрживaeт 5 ГГц Wi-Fi 6, функцию HarmonyOS Mesh+ на быстрoй и стaбильнoй рaбoты в сeти, a тaкжe oпцию рoдитeльскoгo кoнтрoля в целях бeзoпaснoсти дeтeй и oгрaничeния доступа к несоответствующему контенту.

Протекция Wi-Fi 6 и автоматическое переключение на оптимальную текстиль

Huawei Wi-Fi AX2 поддерживает технологию Wi-Fi 6, обеспечивающую получай 38% более высокую темп соединения. Это одно изо преимуществ нового роутера, гарантирующее беспроблемное отсоединение сразу нескольких устройств, больше низкую задержку во грядущее онлайн- гейминга, отсутствие буферизации закачаешься время трансляции HD-фильмов и быструю загрузку больших файлов.

Опять же Huawei Wi-Fi AX2 обеспечивает большую резервуар и уменьшение перегруженности сети — 1 201 Мбит/с исполнение) частоты 5 ГГц и 300 Мбит/с с целью 2,4 ГГц. При подключении к Wi-Fi устройства механично переключаются между 5 ГГц и 2,4 ГГц частотами. 5 ГГц к лицу для высокой скорости и плавного доступа в непосредственной близости к роутеру, а 2,4 ГГц — на улучшенного покрытия. То принимать, если пользователь удалится ото роутера, устройство автоматически переключится сверху частоту 2,4 ГГц, а колорит соединения при этом останется оптимальным.

Улучшенное накрытие с HarmonyOS Mesh+

Новый Huawei Wi-Fi AX2 как и поддерживает HarmonyOS Mesh+, почто позволяет упростить процесс создания Mesh-птицеловные: перевес. Благодаря HarmonyOS Mesh+, любое роутеры в доме можно сцементировать. Ant. разъединить для создания единой бесшовной волокуша Wi-Fi. Эта возможность оптимизирует связывание между роутерами и устройствами, обеспечивая отделанный пользовательский опыт. Так, в случае если пользователь двигается во счастливый случай гейминга или просмотра видео, образцовый. Ant. худший Wi-Fi выбирается автоматически в соответствии с местоположением устройства.

HarmonyOS Mesh+ обеспечивает поддержку бесшовного роуминга с уменьшенной задержкой переключения промеж (себя) точками доступа — только 50 мс по сравнению со 100 мс угоду кому) аналогичных устройств.

Родительский испытание

Huawei Wi-Fi AX2 поддерживает функцию родительского контроля, (для того лучше управлять контентом и временем, проведенным детьми в птицеловные: перевес, для всех подключенных устройств. Вследствие этой опции пользователи могут назначить время, которое ребенок проводит в интернете, а опять же запретить просмотр определенных веб-страниц. Выбить почву из-под ног нежелательные сайты и ограничить вход к избранным устройствам можно в едва кликов на смартфоне, загрузив применение Huawei AI Life из AppGallery.

В этом приложении (бог) велел легко управлять типом подключения, выда(ва)ть кого (головой) настройки Wi-Fi, а также создавать отдельную оттертрал для гостей, чтобы сберечь пароль от Wi-Fi в безопасности.

Свежий Wi-Fi AX2 также оснащен технологией Huawei HomeSec, которая защищает ото Brute-force-атак, предотвращая понимание посторонних лиц в сеть, программное обеспечивание роутера или кражу данных с Wi-Fi и гарантируя безопасную сетевую среду.

Проектирование антенн

Чтобы уменьшить фон при передаче сигналов, инженеры Huawei тщательно работали по-над расположением антенн. Они поминутно корригировали макет и проверяли цифирь в лаборатории для достижения наилучших показателей. В результате фошка высокопроизводительных антенны размещены в выверенных местах, для того чтобы минимизировать помехи на одной частоте.

Роутер Huawei Wi-Fi AX2 доступен в Украине в официальных точках продажи. Рекомендованная ценность новинки — 1 399 грн.



Категория: Развлечения