Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В «АТБ» определились со стоимостью одноразовых пакетов


Опубликованно 16.12.2021 08:55

В «АТБ» определились со стоимостью одноразовых пакетов

Пaкeтики будут стoить 9-12 кoпeeк.

С 10 дeкaбря в мaгaзинax плaстикoвыe пaкeты рeaлизуются пoкупaтeлям тoлькo зa презренный металл. Таким образом, вступил в силу вера «Об ограничении оборота пластиковых пакетов бери территории Украины», анонимный президентом 1 июня, передает История.инфо со ссылкой держи today.ua.


В частности, в сети АТБ показали, делать за скольких теперь организована реализация пакетов, и сколько стоит придется за них дать на лапу покупателям.

«Пластиковые пакеты пользу кого первичной упаковки и пакеты, в волюм числе биоразлагаемые, предлагаемые покупателям в кассах магазинов «АТБ», будут реализовываться платно с учетом соответствующего постановления Кабинета министров», — рассказал главнейший директор корпорации «АТБ» Боряша Марков.

Рядом с пакетами продавцы разместили ценники, дай вам не вводить в заблуждение покупателей, и воеже всем было видно, что же упаковка теперь – платная.

Самый понтовитый – пакетик без ручек. Симпатия стоит 9 копеек. А если чек с ручками, то за него придется дать уже 12 копеек.

К тому же того, в компании напомнили, точно сеть АТБ озаботилась экологическими проблемами опять-таки до выхода соответствующего закона. Где-то, еще с марта там стали претворять в жизнь эко-сумки многоразового использования, а да биоразлагаемые эко-пакеты, которые изготавливают с кукурузного крахмала.

Читайте вдобавок:
  • Названы главные достижения Украины следовать 2021 год
  • В Украине по новой продлили адаптивный карантин
  • В Минсоцполитики назвали три способа намолотить субсидию при долгах вслед коммуналку
  • В Украине антибиотики будут пошло п исключительно по рецепту
  • В Минздраве объяснили, кто именно может получить третью дозу вакцины



Категория: Новости