Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Замминистра МВД устроил разборки на блокпосте на Донетчине


Опубликованно 16.12.2021 09:15

Замминистра МВД устроил разборки на блокпосте на Донетчине

Зaмeститeль министрa внутрeнниx дeл Aлeксaндр Гoгилaшвили пoскaндaлил с прaвooxрaнитeлями нa въeздe в Дoнeцкую oблaсть с-зa того, что его железка остановили и попросили показать документы.

Сверху видео дежурящие на блокпосте силовики пытаются вдолбить Гогилашвили, почему они его остановили и просили представить документы.

В ответ на сие чиновник возмущается, что его неважный (=маловажный) узнали, спрашивает, видели ли они его фотомордочка. После чего начинает обещать.

Прямая речь Гогилашвили:

"Один лишь заместитель министра, с таким е**сокол как у меня, он просто-напросто один. Я три года ранее заместитель министра! Три возраст! И печально, что ты безвыгодный знаешь… Теперь ты знаеш, только теперь и я тебя знаю, приятель, и тебе это приятным мало-: неграмотный будет…

Я считаю неправильным в таком случае, что ты не знаешь замминистра внутренних дел в физи(ономи)я! Полное невыполнение субординации! Я маловыгодный должен здесь, б** терять период и объяснять тебе, что я проректор министра! Что у вас голове, б**?"













Мустешар внутренних дел Денис Пустынский заявил, что из-вслед поведения Александра Гогилашвили предложил правительству отвести своего заместителя.

Отметим, аюшки? Гогилашвили не первый разочек ведет себя подобным образом с полицейскими. "Украинская фактура" публиковала видео общения экс-чиновника с патрульными. Его остановили в Киеве в (видах проверки документов.













Позже состав министров уволил заместителя министра внутренних дел Алексюша Гогилашвили.

Справка: Александр Гогилашвили попал возьми работу в Министерство внутренних дел в сентябре 2019 возраст - сразу на должность заместителя Арсена Авакова, возглавлявшего предприятие тогда.

В МВД он отвечает вслед за борьбу с наркотиками и реабилитацию наркозависимых.

Спутница) (жизни) Гогилашвили - Мария Левченко - является личным помощником президента Владимира Зеленского.



Категория: Авто