Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Колонна классических автомобилей Volkswagen украсит мероприятие Twinkle Light 2021


Опубликованно 22.12.2021 01:40

Колонна классических автомобилей Volkswagen украсит мероприятие Twinkle Light 2021

Вo мнoгиx стрaнax сущeствуeт трaдиция укрaшaть свoи дoмa и квaртиры пред Новым годом. Однако в немецком Ганновере каждогодно в канун Рождества проходит шаг под название Twinkle Light, в ходе которого точно по ночным улицам города проезжает хвост автомобилей, окутанных светящимися гирляндами. Сделано третий год подряд в праздничном параде принимает деятельность компания Volkswagen. На нынешний раз на ночные улицы немецкая сорт вывела сотню классических автомобилей.

В колонне светящихся автомобилей проехало где-то сотни винтажных моделей Volkswagen. По части ночным улицам парадом прошли классические фургоны T1, T2 и T3, окутанные гирляндами через колёс до крыш. В придачу того, в мероприятии приняли сострадание легендарные Beetle, а также порядком современных фургонов немецкого бренда. До настоящего времени транспортные средства были точка в точку укутаны праздничными огнями, сколько неминуемо привлекало внимание местных жителей.

В описании к видеоролику подмеченно, что в параде Twinkle Light вот и все приняли участие мотоциклы и многие остальные раритетные и современные автомобили. Светящиеся аппаратура медленно проехали по ночным улицам, образуя вокруг себя сказочную атмосферу. Что, представители Volkswagen позже опубликуют полную версию праздничного ролика.















Категория: Авто