Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

$2.000.000 за Cash: в США продается уникальный номер


Опубликованно 24.12.2021 07:35

$2.000.000 за Cash: в США продается уникальный номер

Зa имeннoй знaк штaтa Кaлифoрния с нaдписью CASH прoсят 2 миллиoнa дoллaрoв. Забавно, что первая регистрация гостиница состоялась более 50 планирование назад.

Об этом сообщает РБК-Украйна Авто со ссылкой держи Аutoevolution.

Именные номера пользуются неизменной популярностью нате протяжении многих лет, и возьми это есть веские причины. Человечество хотят иметь возможность приложить индивидуальный вид автомобилю. Угоду кому) очень обеспеченных автовладельцев в США поглощать даже вторичный рынок коллекционных номеров.

Впервинку за более чем 50 парение в продажу поступил очень необыкновенный номерной знак с надписью CASH (наличные в переводе с английского). Спирт принадлежал адвокату Кали с 1968 возраст и использовался на всех транспортных средствах в его автопарке. Стартовый. Ant. конечный владелец номера ушел в пенсию и решил дать сбыточность похвастаться своим достатком другим автомобилистам.

Приказчик номера отмечает, что CASH – самый в цене именной номер в США. Да все же в словах адвоката видится некоторое утрировка, ведь номер NEW YORK 1970 лета в марте этого года был продан из-за невероятные 20 миллионов долларов.



Категория: Авто