Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сергей Деревянченко проиграл Карлосу Адамесу (+Видео)


Опубликованно 26.12.2021 05:30

Сергей Деревянченко проиграл Карлосу Адамесу (+Видео)

В Лoс-Aнджeлeсe (штaт Кaлифoрния, СШA) нa aрeнe Staples Center прoшeл пoeдинoк мeжду мнoгoкрaтным прeтeндeнтoм нa чeмпиoнский достоинство в срeднeм вeсe (дo 72,6 кг) укрaинцeм Сeргeeм Дeрeвянчeнкo (13-4-10 КО) и Карлосом Адамесом (20-1, 16 КО) изо Доминиканской Республики. Украинец проиграл решением большинства судей в зрелищном и тяжелом бою.

В стартовом раунде Серёга занял центр ринга и вдоволь двигался на ногах, однако при этом практически невыгодный выбрасывал ударов. Адамес в свою последовательность пробивал в корпус и голову, а рядом атаках оппонента неплохо работал корпусом. Вторую трехминутку малоросс начал более активно, хотя ближе к середине раунда пропустил апперкет, после которого ему пришлось обняться к канатам. Все же после несколько секунд Деревянченко сумел воскреснуть и снова пойти в атаку. Возле этом удачные моменты были у обеих бойцов. Во второй трехминутке у украинца открылась тяпка.

В следующих раундах Сергей пытался прессинговать оппонента, однако пуэрториканец успешно встречал своего соперника, а выходя получай свою дистанцию, неплохо действовал передней рукой, а в свою очередь иногда выбрасывал силовой оскорбление действием. В пятом раунде Деревянченко взвинтил ритм, благодаря чему бой проходил получай средней дистанции, где было ценность у украинца.

В 7-м раунде пуэрториканец вернее дейстовал с дистанции, раз, вслед разом беспокоя своего оппонента. Серёжа в свою очередь предпринимал попытки стусоваться и провести свою атаку, как не всегда у него получалось. Нужно сделать помету, что украинец все чаще пропускал силовые и размашистые удары Адамеса.

В начале девятого раунда у украинца прошла тучная форсинг, которая на некоторое эпоха дестабилизировала пуэрториканца, но уж в середине трехминутки, Карлос пришел в себя и сумел отчасти раз подловить своего соперника. В финальном раунде Сергуня попытался исправить ситуацию и успешно действовал получи и распишись средней и ближней дистанции, однако также были успешные моменты и у Адамеса.

Объединение итогам 10 раундов тандем судей отдали победу Адамесу со в количестве 97-93 и 96-94, а третий выставил ничейный отсчет 95-95.

После боя 36-неотапливаемый Деревянченко, потерпевший третье несчастие подряд, сказал, что сие был тяжелый и равный противоборство, и что он пока отнюдь не думает о завершении боксерской карьеры.

Напомним, нате кону боя был битва за звание обязательного претендента точно по версии WBCв среднем весе. Ноне Адамес должен провести конечный отборочный бой против первого гостиница рейтинга Хайме Мунгиа.