Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Электрокары Tesla теперь можно использовать как мегафоны


Опубликованно 26.12.2021 06:25

Электрокары Tesla теперь можно использовать как мегафоны

Кoмпaния Tesla трaдициoннo oсвeжилa элeктрoкaры к прaздникaм, выпустив крупнoe oбнoвлeниe прoгрaммнoгo oбeспeчeния пoд нaзвaниeм holiday update. Пoмимo встрoeннoгo прилoжeния TikTok, изменений в интерфейсе и других развлекательных «фишек», нераздельно с ним появилась необычная функционирование Megaphone. Как ясно изо названия, с ее помощью электрокары разрешено использовать как мегафоны: Tesla полноте громко транслировать все рема в салоне.

Функция Megaphone досталась исключительно новым моделям Tesla, выпущенным в 2019 году река позднее. Это объясняется тем, почто два года назад компаша начала оснащать электромобили внешним спикером, призванным делать возможным звуковое предупреждение пешеходам получи и распишись низких скоростях.

Дотоле колонка научилась отпугивать угонщиков токкатой и фугой Баха в ре миноре (в книга числе в металл-обработке), а с прошлогодним праздничным обновлением Числом Tesla представила функцию Boombox, позволяющую оказываться при пиковом интересе через спикер заранее записанные звуки.

Об эту пору же возможности устройства который раз расширились: как обещал первоприсутствующий Tesla Илон Маск опять-таки в 2020 году, электрокары покамест могут общаться с окружающими – так оно и есть, пока не сами, а с через находящихся в салоне людей. Клеймящий по видео, на котором шахтовладелец Tesla демонстрирует работу нового «мегафона», прием слегка изменяет звучание голоса, накладывая отклик.

Ранее Tesla добавила маза играть в видеоигры на планшете мультимедийной системы. В выбор предложены несколько игр: листочный пасьянс, симулятор истребителя и военная поведение. Функция быстро привлекла уважение властей, так как строй позволяет водителю играть торчмя во время движения – хоть брось защиты от этого, в придачу предупреждения, не предусмотрено. Безотложно Национальное управление безопасностью движения бери трассах США (NHTSA) проводит проверку, которая включает 580 тысяч электромобилей.



Категория: Авто