Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Acer подал в суд на Volkswagen


Опубликованно 27.12.2021 04:30

Acer подал в суд на Volkswagen

Прoизвoдитeль кoмпьютeрнoй тexники и элeктрoники Acer oбвинил нeмeцкую кoмпaнию Volkswagen в испoльзoвaнии oбoрудoвaния и тexнoлoгий беспроводный связи без соответствующей лицензии. VW устанавливал в приманка автомобили модемы стандартов 2G и 3G производства Acer, впрочем теперь тайваньская компания утверждает, отчего немцы нарушили несколько патентов с-за применения модемов 4G в новых моделях Volkswagen. Следовать это Acer требует компенсацию.

Что сообщает Reuters, компания Acer подала исковое требование в суд против Volkswagen, обвинив немецкую компанию в использовании 4G-модемов в нескольких моделях марки. В иске утверждается, чисто запатентованная тайваньским производителем методика применяется в ID.4, Atlas, Golf, Tiguan и нескольких других автомобилях. Acer требует возмещения ущерба вслед нарушение патента и использование оборудования лишенный чего лицензии. В Volkswagen на сие заявили, что корпоративным юристам нужно проработать иск, прежде чем уходить, что делать дальше, опять-таки отметили, что обвинения говорят ничем не обоснованы и шайка-лейка будет отстаивать свою позицию.

Секрет полишинеля, что нынешним летом VW Group подписала лицензионное заговор с китайской компанией Huawei сверху использование технологии 4G. В минувшем октябре наперерез кому/чему General Motors, Toyota и Honda были поданы аналогичные иски следовать нарушение патентных прав, связанных с мобильными технологиями. Свершение дела Acer может спровоцировать других поставщиков электроники к подаче исков напересечку автопроизводителей, поскольку в цифровую эпоху много обострилась борьба за интеллектуальную капитал.



Категория: Авто