Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Слава Каминская после скандала с Викторией Смеюхой выпустила песню «Абьюзер»


Опубликованно 29.12.2021 12:15

Слава Каминская после скандала с Викторией Смеюхой выпустила песню «Абьюзер»

Звeздa рeшилa извлeчь с скaндaлa пoльзу.

Пeвицa Слaвa Кaминскaя прeдстaвилa фaнaм музыкaльную нoвинку. Oнa пoглумилaсь сo скaндaлa с Виктoриeй Смeюxoй и выпустилa пeсню «Абьюзер», передает Сообщение.инфо со ссылкой держи 24 Канал.


Публичный дебош между бывшими солистками группы «НеАнгелы», наверно, вдохновил певицу Славу Каминскую получи создание новой песни. Симпатия выпустила композицию под названием «Абьюзер».

Известность Каминская выпустила клип

Актерка поделилась, что новую песню «Абьюзер» считает продолжением стиля предыдущего трека SLAVA BOGU.

В новом сингле человек с именем описала историю из личной жизни, отчего Слава Каминская считает песню автобиографической. Однако в то же время уверяет, зачем в песне нет ничего общего с Викторией Смеюхой, с которой был скандальчик.

Большинство людей считают, который некорректные высказывания бывшей коллеги – сие пиар. Но я считаю сие подлостью. Этот трек получился исключительно благодаря символическому названию. Я готова напыщенно нести звание «Кардинальный абьюзер страны», однако, кроме названия, в этой песне в закромах ничего общего с вышеупомянутой женщиной,
– прокомментировала выхождение песни звезда.













Скандал среди Викторией Смеюхой и Славой Каминской

  • Пока еще до распада дуэта «НеАнгелы» было секрет полишинеля, что между Викторией и Славой нередко происходили конфликты. Однако малую толику недель назад между экс-коллегами произошла   публичная столкновение. Она началась с шутливого видео с Славы, где она будто унизила танцы Виктории.
  • В эхо Смеюха показала видео, равно как разрезает и ест торт с изображением лица Каминской. В отклик Слава Каминская назвала конкретика Вики «вульгарным». Же по словам Смеюхи,   бери самом деле она позвонила артистке   и отругала ее из-за видео.
  • Виктория Смеюха по прошествии времени дала интервью, где рассказала об   издевательствах со стороны Славы Каминской. Возлюбленная якобы могла ударить ее, найти волосы и унизить.
  • Слава а рассказала свою версию отношений в коллективе. Имя считает, что Смеюха опубликовала видео с тортом и дает «гадкие беседа» о коллеге потому, по какой причине хочет получить популярность ранее   выпуском новой песни. Симпатия подтвердила, что ситуация с вырванным волосами что греха таить была, но конфликт основные принципы именно Смеюха.
  • Каминская уверена, фигли практически все ссоры провоцирует Вика. Данный) момент певица не хочет хотя (бы) здороваться с экс-коллегой и изо-за ее оскорбительного видео и множества беседа   отменила концерты   «НеАнгелов».
Читайте в свой черед:
  • 4,5 млн за выступление: Сердючку позвали в Дубай нате Новый год
  • В Киеве (как) только не ограбили известную певицу: помогли неравнодушные свидетели
  • Netflix назвал самый знатный фильм декабря
  • Ким Кардашян признали иконой стиля 2021 годы
  • Ариану Гранде раскритиковали после попытки копировать азиатский палочка



Категория: Культура