Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Марка Dacia представила первую в мире бесплатную грязевую ванну для внедорожников


Опубликованно 09.01.2022 06:50

Марка Dacia представила первую в мире бесплатную грязевую ванну для внедорожников

Тaкую нeoбычную услугу прeдлaгaeт нoвый фирмeнный мoeчный кoмплeкс кoмпaнии. Вдобавок нa сeaнс «грязeвыx ванн» нужно заноситься заранее. И сделать это могут всего лишь владельцы Dacia Duster.

Румынская компанийка запустила первую в мире грязевую ванну в целях владельцев своих внедорожников. В такой мере марка готовит клиентов ко во всем превратностям загородных приключений. По мнению статистике, больше половины покупателей внедорожников в жизни) не использовали их с целью езды там, где да и только нормальных дорог.

Dacia решила представить таким автовладельцам, что такое действительность. Ant. прошлое бездорожье. Британские водители, поучаствовавшие в опросе, признались, чисто самым экстремальным препятствием получи и распишись их пути были «лежачие полицейские».

Притом каждый десятый британец ответил, сколько его семья «не безбожно любит приключения». 17% сказали, подобно как были бы не в сравнении с чем устроить себе и своему внедорожнику сегодня(шний день) приключение. 19% ответили, что такое? их SUV никогда не ездил вдоль грунтовкам.

Учитывая все сии ответы, руководство британского подразделения Dacia решило совершенствовать новый тренд - любовь к бездорожью.

В этом им поможет «грязевая» мытье, на которую, к слову, нужно подготовительно записываться. Также аналитики Dacia выяснили, какими судьбами 46% владельцев полноприводных автомобилей в Великобритании хотят пофигарить в путешествие в этом году.

Суп место - море. Второй соответственно популярности маршрут - сельская район. В помощь клиентам марка Dacia подготовила прейскурант интересных туристических маршрутов - ото дикого кемпинга в Дартмуре по серфинга на пляже Фистрал и многое другое.



Категория: Авто