Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Десять лучших новых сериалов 2021 года


Опубликованно 12.01.2022 06:15

Десять лучших новых сериалов 2021 года

Сaтирa нa злoбу дня, нeoжидaнный псиxoлoгизм oт Marvel, дeпрeссия с глубинки. сaйт.net рaсскaзывaeт o сaмыx примeчaтeльныx шoу гoдa. Сeриaлы рaспoлoжeны в прoизвoльнoм пoрядкe.

 

Мeйр с Исттaунa

HBO













Зaгнaннaя нa рaбoтe и дoмa Мeйр Шиэн - сыщицa-нeудaчницa, кoтoрoй вeсь гoрoд нe мoжeт прoстить нeрaскрытoe прeступлeниe. Гoд нaзaд oнa нe спрaвилaсь с крупным дeлoм и тeпeрь лoвит эксгибициoнистoв, пeрeвoспитывaeт мeлкиx xулигaнoв и успoкaивaeт мнитeльныx пeнсиoнeрoв.

Крутившийся муж живeт с другoй жeнщинoй в доме наперекор. И все вокруг напоминают Мейр, чисто однажды она спасла Исттаун, забросив разрешающий мяч в школьном матче вдоль баскетболу (c тех пор прошла целая бытие).

Однако уже в финале первого эпизода у героини снова появляется шанс всех удивить: найден всё ещё один труп и дело нужно разоблачить.

Сериал, вслед за Настоящим детективом доказывающий, чего лучшие истории о сыщиках - безграмотный про криминал, а про доискивание отношений со временем, памятью и судьбой. Сие борьба с прошлым за грядущее, которая позволяет увидеть в детективном сюжете бесконечное часть других, куда более глубоких историй.  

 

Вана/Вижн

Marvel













Самым радикальным экспериментом студии-гиганта Marvel в 2021 году оказался против малобюджетный псевдоситком.

Выжившая по прошествии времени апокалипсиса пара супергероев, андроид Вижн и владеющая магией Алая Чаровница, поселяется в идиллическом американском городке, с тем чтоб вести жизнь обывателей: оболванивать газон, ходить за покупками, поднимать детей. Разумеется, все сие неспроста.

Создатели сериала проводят зрителя вследствие чистилище нескольких десятилетий американского популярного телевидения, прогрессивно обнажая истинный сюжет сериала: чувство утраты близкого и трансформацию травмы.

Впечатляет эмоциональная и инда философская глубина этого произведения, выросшего изо относительно банального развлекательного кинокомикса.    

 

Беленький лотос

HBO













Сериал рассказывает о белых американских богачах, которые проводят увольнение в одном из гавайских отелей.

Изначально повышаемый в качестве мини-сериала цель стал неожиданным хитом, с-за чего канал продлил Снежнобелый лотос на второй путина - теперь он трансформируется в антологию с разными сюжетами в каждом сезоне.  

Многосерийный) выпуск совмещает в себе увлекательный сюжетик и потрясающе точную сатиру получай современные порядки. Отдельным хитом стала музыкальная тематика Кристобаля Тапии де Веера в титрах сериала - ей в любви признавались киноактриса Сара Полсон и брат Билли Айлиш Финнеас.

 

Сие грех

HBO













Сценарист и шоураннер Расселл Т.Дэвис (первые сезоны обновленного Доктора Кто именно) в художественной манере описал свою юность в гей-комьюнити Лондона 1980-х и якобы его значительную часть поглотил Эпидемия века века, на тот момент никому неизвестного вируса.

Сие горький и трагичный, но в так же время полный жизни очерк о молодости, обещавшей много, а сгоревшей быстро.

 

Локи

Marvel













Творческий и глубокий сериал, который может вскружить голову даже тех зрителей, кому фильмы Marvel казались либо не в меру эпическими, либо слишком наивными. А при этом его перипетии происходят в альтернативной вселенной, а герои и злодеи в таком случае и дело путешествуют во времени.  

Мыло заставляет рефлексировать героя, тот или другой прежде злодействовал на автопилоте - общедоступно потому, что такова его значение. Все начинается с того, что же самый свободолюбивый персонаж с вселенной Marvel вдруг на практике в кандалах - в самом унизительном в (видах себя положении.

А затем в Управлении Временными Изменениями скандинавский Творец-плут попадает в некий картотека, где ему дают подо другим углом посмотреть для самые важные сцены с своей жизни - и комедия (нежданно- становится драмой.

А еще у Локи смотри-вот отберут веру в в таком случае, что его воля уникальна: кажется, преобладающий в космосе бунтарь всю житье-бытье был марионеткой судьбы.

 

Полуночная ярмарка

Netflix













Мини-сериал относительно депрессивную американскую глубинку, опасных фанатиков, беспробудное и... не будем спойлерить. Полуночная обряд впечатляет прекрасно выписанными персонажами и катарсисом в финале.  

(сериальный будто бы собрана нейросетью за запросу "Стивен Кинг". Чай создатель сериала писал изложение по своему опыту избыточного пристрастия к алкоголю и взросления в католической среде.  

 

Ям Одиннадцать

HBO













В череде культурных явлений насчет вирусы в пандемийную эпоху текущий сериал, наверное, самый оптимистичный и жизнеутверждающий. А до сего часа самый ладно скроенный, вследствие того что все в нем, возьми удивление, работает не соответственно правилам.  

 

Убийство в одном здании

Hulu













Убийства в одном здании» стал самым просматриваемым комедийным сериалом диснеевского стриминга Hulu. И мало-: неграмотный просто так. Очарования центрального тройка Стива Мартина, Мартина Шорта и Селены Гомес ранее достаточно для неплохого развлечения, зато в этом случае к ним прилагается опять и отличный сериал: с закрученным сюжетом, остроумным юмором и изящной режиссурой.  

 

Козни в кальмара

Netflix













Сериал, вернувший зрителям страстность к спорам о сериалах. В чем фокус его успеха? В самой магии зрелище, в социальной критике, в превращении детских забав в смертельные соревнования, в христианском подтексте, в универсальном герое, в эстетике корейского синематограф - или все-таки в невероятной виральности сюжета и картинки?

Столько споров округ сериалов не было со времен Чернобыля и Зрелище престолов - и уже за сие корейский хит стоит взять на заметку.

 

Корпорация Заговор

Netflix













Догадливый сатирический мультсериал от создателя культового Гравити Фолз в совершенстве отражает сегодняшние общественные настроения откры(ва)ться теориям заговора.

Главная гильгамеш Рейган работает в организации подина названием Глубинное государство. В ее задачи прорываться удерживание мира на волоске ото слетания с катушек. Ведь всякий день на человечество могут накатить(ся) воинственные рептилоиды, обезумевший андроид может ли быть армия клонов.



Категория: Афиша*