Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung представит новые пульты Eco Remote на выставке CES 2022


Опубликованно 12.01.2022 06:40

Samsung представит новые пульты Eco Remote на выставке CES 2022В пoслeдниe гoды Samsung aктивнo рaбoтaeт нaд тeм, чтoбы сдeлaть свoи пульты для того тeлeвизoрoв все более экологичными.

В предстоящий выставке CES 2022, которая довольно проходить с 5 по 8 января в Лас-Вегасе, команда покажет свои последние эк-пульты дистанционного управления, которые могут расходовать. Ant. сберегать энергию от радиоволн.

В прошлом году держи пультах Eco Remote была установлена ??большая солнечная пульт управления, теперь же у пользователей появится новомодный способ их зарядки. Новичок пульт сможет преобразовывать в энергию радиоволны, излучаемые Wi-Fi роутерами.

Согласие заявлению Samsung, получение энергии через радиочастот позволит пульту дистанционного управления на (все) сто процентов заряжаться, пока вы постойте телевизор. Другими словами, некто может пассивно собирать радиочастоты автономно от того, день неотложно или ночь.

Компания в свою очередь добавила, что новый пульт Eco Remote хватит производиться с использованием «переработанного материала», (как) будто и его предшественники. Он хорош доступен в новом варианте белого цвета и сохранит особый минималистский дизайн. В нем вот и все будет установлен микрофон во (избежание голосового управления и кнопки пользу кого быстрого доступа к Netflix, Disney Plus, Amazon Price Video и Samsung TV Plus.

Последний пульт будет поставляться со всеми моделями телевизоров 2022 возраст.



Категория: Развлечения