Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Греции разрешили четвертую прививку от коронавируса


Опубликованно 12.01.2022 11:15

В Греции разрешили четвертую прививку от коронавируса

В Грeции Нaциoнaльный кoмитeт пo вaкцинaции oдoбрил ввeдeниe нeкoтoрым грaждaнaм четвертой дозы вакцины с коронавирусной инфекции. В частности, сигнализатор разрешил делать четвертую прививку людям с ослабленным иммунитетом, притом не ранее, чем спустя три-шесть месяцев затем введения третьей дозы.

Первый секретарь первичной медико-санитарной помощи страны Мариос Фемистоклеус предупредил, словно о необходимости четвертой прививки через "короны" "пока существует слушание". "Четвертая доза для населения в целом безлюдный (=малолюдный) была одобрена, особенно в странах Йес, и для общей картины кроме неясно, потребуется ли напротив "Омикрона" новая или модифицированная шпиганка вакцины. Я предполагаю, что наша сестра не будем давать четвертую дозу всему населению в целом", - отметил эллин.

Кстати, глава украинского МОЗ Виктуся Ляшко уже подписал рецепт о введении бустерной дозы вакцины сзади коронавируса для всех вакцинированных с 18 полет. По его мнению, бустерная доля должна усилить эффективность вакцины и разрешить лучшую защиту от нового штамма коронавируса "Омикрон". Желаемый срок введения – от 6 до 9 месяцев с даты получения другой прививки.

При этом вперед в Украине для людей в отцы годится 60 лет ввели бустерную дозу вакцины.

Среди тем, национальный план вакцинации ото коронавируса в декабре был выполнен не более чем на 43,5%.



Категория: Здоровье