Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бен Аффлек признался, почему расстался с Лопес в 2004 году


Опубликованно 13.01.2022 06:55

Бен Аффлек признался, почему расстался с Лопес в 2004 году

Тoгдa oтнoшeния звeзд зaкoнчились рaзрывoм пoмoлвки.

Пoслe вoссoeдинeния с Джeннифeр Лoпeс кaрьeрa Бeнa Aффлeкa внoвь пoшлa к верховью. Все говорят об отношениях Беннифер (Бен и Дженнифер) и о часть, что совсем скоро голубки таки сыграют свадьбу задним числом того, как почти 20 полет назад была разорвана их обряд, передает Хроника.инфо со ссылкой возьми today.ua.


На днях вышло новое опрос американского актера, которое спирт дал изданию Entertainment Weekly. С журналистами Бен Аффлек поделился новыми откровениями о периоде, когда-никогда зародились его отношения с Джей Ло.

Несомненно, что пара познакомилась бери съемках фильма «Джильи», сорежиссером которого выступил Бен. Невзирая на то, что рисунок провалилась с треском, получив цифра антипремий «Золотая блат-хата», включая номинации «Низший фильм», «Худший порнограф», «Худший актёр» и «Худшая актрисочка», зародился бурный Романка двух актеров.

«Если бы отзыв на «Джильи» безвыгодный случилась, я бы, наверное, невыгодный решил: «У меня не имеется другого пути, кроме режиссуры». И сие оказалось настоящей любовью всей моей профессиональной жизни. В такой степени что в этом смысле сие подарок. И я познакомился с Дженнифер Лопес, связи с которой были очень значимы ради меня на тот штрих», — отметил Бен Аффлек.

Встречались актеры с 2002 числом 2004 года и расстались через малое время после выхода картины «Джильи». В собеседование Аффлек отметил, что больно переживал из-за того, почему его отношения с Дженнифер Лопес привлекают публику паче, чем картины с его участием. Видимо, собственно это и послужило причиной, отчего Бен не довел акт до конца и не обменялся кольцами с актрисой. В (настоящее же у пары появился следующий шанс, который они малограмотный должны упустить.

Читайте равно как:
  • Ким Кардашьян и других звезд обвинили в мошенничестве с криптовалютой
  • Настя Каменских высмеяла спящего Потапа
  • Евгеша Кошевой с женой устроили миндальный месяц на Мальдивах
  • Ксанка Мишина пожаловалась на беспричинную чудовище с зелеными глазами Эллерта
  • Маша Ефросинина показала повзрослевшую красавицу-княжна



Категория: Культура