Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ну этих дилеров: Toyota и Lexus открыли интернет-магазин на Amazon


Опубликованно 14.01.2022 08:10

Ну этих дилеров: Toyota и Lexus открыли интернет-магазин на Amazon

Кoмпaнии Toyota и Lexus oбъявили oб oткрытии мaгaзинa Amazon UK, кoтoрый будут рaбoтaть круглoсутoчнo и бeз выxoдныx. В услoвияx пaндeмии, кoгдa oчeрeди нa aвтoмoбили растягиваются возьми несколько лет - шаг спорный. Ant. однозначный.

Об этом сообщает РБК-Хохландия Авто со ссылкой бери CarScoops.

Тем не больше оба японских бренда полны оптимизма и заявляют, сколько собственный магазин обеспечит моментальный доступ как к актуальным, где-то и к новым моделям, а также к запасным частям и аксессуарам.

"Я всегда думаем о том, делать за скольких мы можем улучшить отечественный сервис для клиентов, что-что включает в себя упрощение и комфорт для них, чтобы почерпнуть элементы, которые они хотят во (избежание своего автомобиля, когда они им нужны и идеже бы они ни находились", - сказал Роб Джайлс, президент(ствующий) подразделения Toyota по обcлуживанию клиентов в Великобритании.

В вчера(шний день) время Toyota и Lexus находятся в процессе составления ассортимента, хотя в конечном итоге предложат клиентам тысячи различных товаров: начиная с тормозных колодок, дворников, уплотнителей и заканчивая рейлингами нате крышу и ковриками в салон. В магазине в свой черед будут представлены товары марки Gazoo Racing в целях моделей Toyota GR Sport, начиная GR Supra, GR Yaris и грядущее кузов GR86.

Японский автогигант официально подтвердил, точно на все детали, заказанные в его магазине Amazon, предоставляются тёцка же гарантии, что рядом покупке у дилеров Toyota может ли быть Lexus.

"Это даст нашим брендам официальное ареопаг в одном из самых популярных онлайн-магазинов Великобритании, сохраняя рядом этом все гарантии качества и производительности, которых ожидают клиенты. Удобоваримый ассортимент впечатляет и быстро расширяется, охватывая и старый и малый аспекты владения автомобилем, ото быстроизнашивающихся вещей до аксессуаров, которые людишки могут с уверенностью подобрать себя".

Отметим, что виртуальный гостиный двор на Amazon уже давнёшенько есть у Hyundai. В прошлом году корейский автопроизводитель объявил, по какой причине расширяет свое присутствие получи платформе Amazon - теперь автомобили и аксессуары Hyundai смогут достигнуть на веб-сайте вдобавок покупатели из США.



Категория: Авто