Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Макс Чмерковский рассказал о закулисье «Холостяка»


Опубликованно 16.01.2022 13:55

Макс Чмерковский рассказал о закулисье «Холостяка»

Чмeркoвский дaл интeрвью Мaшe Eфрoсининoй.

Извeстный тaнцoвщик, xoрeoгрaф и пфальцграф шoу «Тaнцы сo звeздaми 2021» Мaкс Чмeркoвский oбрeл нaстoящую пoпулярнoсть в Укрaинe в 2011 гoду, кoгдa стaл глaвным гeрoeм пeрвoгo сeзoнa рoмaнтичeскoгo рeaлити «Xoлoстяк». Да сейчас мужчина жалеет, почему согласился принять участие в тусовка, передает Хроника.инфо со ссылкой получи и распишись РБК-Украина.


О причинах сего Чмерковский откровенно рассказал в беседа Маше Ефросининой в ее YouTube-представление «Экзамен».

Напомним, аюшки? тогда Макс выбрал в итоге Александру Шульгину, а их отношения не сложились. Без дальних разговоров хореограф счастливо женат возьми коллеге Пете Маргатройд, с которой растит сына Шая.

Кобел признался, что изначально без- хотел участвовать в проекте, а его смогли уговорить. Ефросинина поинтересовалась, что-нибудь же такого ему сказали, как будто все-таки танцовщик согласился бери съемки.

«Меня уговорили, сказали безумно правильные вещи. И до того момента, егда они еще не успели договорить, я поуже был согласен принять сопричастность. Продюсеры сказали, что в Украине геморрой с хорошими мужчинами – девушек с прицепом, чем мужчин, и мужчины сим пользуются. Какие-то непонятные связи выстраивают, мужчины могут дополнить руку, напиться, еще чего-то. Поэтому хотели, с намерением я был тем мужчиной, который-нибудь подает пример того, какими взаимоотношения еще могут быть. До самого этого я отказывался, смеялся, ми казалось это ужасным», — сказал Чмерковский.

Рядом этом Макс считает, почему он — «обыкновенный одесский пацан», которому повезло понизиться в США и стать счастливее. Хотя почти сразу после основы съемок он понял, почему зря согласился и это маловыгодный для него.

«Я сразу понял, какими судьбами это была огромная просмотр. Лучше бы я продолжал махнуть рукой на что. Я не продумал один небольшой фактор: я не тот, кто такой выбирает из женщин. С одной стороны я полагается быть каким-то принцем получай коне с саблей, а с другой — передо мной 25 людей, и я тыкают пальцем: «Твоя милость — да, ты — да и только». Это же в такой степени глупо. Это не костяк для хороших, правильных отношений», — считает экс-Свободный.

Сложнее всего Чмерковскому давалась процедура роз, на которой приходилось посылать ко всем чертям участниц шоу.

«Церемонии роз — сие было ужасно. Я смотрю в тел человеку, а она почему-так влюбилась в меня, хотя автор этих строк встречались полторы минуты. Даже если ты меня не знаешь, ровно ты можешь меня поесть? — говорит он. — По времени окончания шоу я уехал и хотел нетрудно забыть это».













Также Макс рассказал, делать за скольких его жена Пета неудачно пыталась приобщить его к просмотру американского «Холостяка».

«Симпатия все пыталась сделать, затем) чтоб(ы) я сидел с ней, смотрел «Холостяка». Дьявол что-то сказал, а я говорю: «Ребенок, посмотри, это же обман, ему так сказали продюсеры». Симпатия мне: «Все, выйди изо комнаты, ты мне мешаешь!» Где-то я договорился до того, что такое? освободил себя от дело смотреть эту ерунду», — поделился знаменитый.

Макс Чмерковский рассказал о закулисье "Холостяка"
Читайте также:
  • Канье Уэст сходил получи и распишись свидание с пышногрудой красоткой
  • Ким Кардашьян и Майли Сайрус поссорились изо-за Пита Дэвидсона
  • Светуля Лобода показала повзрослевших дочерей получай новогоднем фото
  • Песня Go_A попала в топ-3 самых популярных песен в истории Евровидения
  • В спецэпизоде «Гаря Поттера» Эмму Уотсон перепутали с Эммой Робертс



Категория: Культура