Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Любой автомобиль теперь можно превратить в «закусочную на колёсах»


Опубликованно 16.01.2022 14:50

Любой автомобиль теперь можно превратить в «закусочную на колёсах»

Пoльскaя кoмпaния Camportable пoкaзaлa мoбильную куxню, кoтoрaя пoчти ни в чeм нe уступaeт обычной. В походном положении симпатия представляет собой компактный драка, который крепится к фаркопу.

Оборона це повідомляє РБК-Україна Автомобиль з посиланням на Camportable.

Каста практически полноценная кухня, станется хорошим решением для тех, кто именно любит вылазки на природу, хотя не хочет заморачиваться с покупкой кемпера. Драка из фанеры, обшитой алюминием, имеет размеры 120х64х60 сантиметров и крепится возьми фаркоп с помощью специального крепления. Притом, на любой автомобиль.

Изнутри. Ant. снаружи умещаются газовая плита с двумя конфорками, камея со смесителем и 14-литровый холодильник Dometic - притом он может не всего-навсего охлаждать продукты, но и сидеть как отопитель, если ликвидус за бортом ушла в крепкий минус. Есть 10-литровый емкость с отдельными резервуарами для чистой и использованной воды, а да баллон с газом.

Как и обычная сторона, Camortable Kitchen оснащена шкафчиками чтобы кулинарных принадлежностей, причем с запирающимися замками. Соединенный вес мини-кухни составляет в круглых цифрах 38 килограммов.

Позднее в этом году шарага покажет опциональное оборудование. Цены получи и распишись мобильную кухню пока отнюдь не объявлены.















Категория: Авто