Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новая жемчужина Макади Бэй: SUNRISE открывает двери в роскошь


Опубликованно 20.01.2022 03:20

Новая жемчужина Макади Бэй: SUNRISE открывает двери в роскошь

Рaзмышляeтe oб oтпускe в Xургaдe, нo нe увeрeны, гдe oстaнoвиться? Кoмпaния SUNRISE oткрывaeт нoвый эксклюзионный oтeль SUNRISE Tucana Resort-Grand Select - eщe oднa жeмчужинa нa пoбeрeжьe Крaснoгo мoря, этoт мoдный курoрт в стилe бoxo-фасон представляет концепцию Premium All-Inclusive с шикарными ?-la-carte завтраками, обедами и ужинами и окончатель меняет представление о роскоши.

Спланированный в самом сердце залива Макади, современный курорт отличается эстетичным дизайном, выполненным в природных оттенках с использованием натурального дерева и камня, и сервисом, безграмотный имеющим себе равных и способным исполнять ваш отдых максимально комфортным.

SUNRISE Tucana Resort состоит изо 260 роскошных и уютных номеров. На брата гостю предложат варианты размещения в соответствии с их пожеланиями, в том числе и номера Superior и Deluxe, сьюты с собственными бассейн и/или бассейном, и великолепную Королевскую виллу.

С молоточка курорт располагает 12 ресторанами и барами с разнообразной кухней и изысканными напитками, из-за этого считается раем для гурманов. А по причине концепции Premium All-Inclusive месяцы имеют право на масса дополнительных удобств: игристое солнцедар по прибытии, ежедневное расширение минибара и импортные алкогольные вино, а также напитки премиум-класса в некоторых изо заведений отеля.

При бронировании одного изо люкс-номеров вы сможете забалдеть безграничными королевскими привилегиями Royal Club. Вы предоставят специальные кредитные ваучеры получи и распишись посещение спа-центра, центра прелести и гарантированное приоритетное бронирование столиков кайфовый всех ресторанах ? la carte. И так (уже) того, вам предоставят льготный трансфер из аэропорта и противоположно, а также возможность сделать оптация согласно вашим предпочтениям изо уникального Меню подушек.

SUNRISE Tucana Resort маловыгодный забывает о самых маленьких – угоду кому) них работает огромный аквапарк с 18 различными горками. В прирост бухта расположена в самых красивых местах угоду кому) снорклинга и дайвинга, а это отсюда следует, что гости нового курорта смогут подцепить с увлекательным подводным миром Красного моря и востребовать уникальный опыт.

Едва как войдя в отель, вы окажетесь в мире утонченности и комфорта, созданном со вниманием к каждой детали. Бронируйте перекур в компании TUI и наслаждайтесь лазурным морем, живописными закатами и легким очарованием роскоши SUNRISE Tucana Resort.



Категория: Туризм