Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как мог бы выглядеть электрический универсал Hyundai?


Опубликованно 21.01.2022 18:45

Как мог бы выглядеть электрический универсал Hyundai?

Дизaйнeр Aлeксис Пoнсeлe трудится в «цeнтрe будущeгo» Volkswagen в нeмeцкoм Пoтсдaмe, a в свoбoднoe врeмя рисуeт рaзличныe концепт-кары. Одна с его последних работ - гальванический https://eurocoronavirus.com/ вседорожник Hyundai Koniq. И чтобы такое название больше подошло бы «Шкоде», с) виду автомобиль соответствует «языку дизайна» Hyundai Ioniq 5, только, разумеется, со своими особенностями. Во, Понселе решил, что было бы отменно оснастить Koniq двухсекционным передним багажником, а возьми пороги вынести индикаторы заряда батареи.

Вдоль замыслу Понселе, Hyundai Koniq относится к категории Heavy Duty CUV, в таком случае есть это даже безграмотный кроссовер, а, скорее, универсал повышенной проходимости в виде Porsche Taycan Cross Turismo и Alpha Saga Estate. Проектирование машины максимально прост и утилитарен, притом внедорожный имидж подчеркнут стандартным набором решений: расширителями колёсных арок, обвесом с некрашеного пластика по периметру кузова и шинами с грунтозацепами.

Пиксельная оптика роднит универсал с последними концептами Hyundai - её позволяется увидеть и на рестомоде Grandeur Concept, и сверху кроссовере Seven. Поэтому много больший интерес вызывают камеры бокового обзора, двухсекционный фасадный багажник и индикаторы заряда батареи получи и распишись порогах. Если бы этакий автомобиль пошёл в серию, так он мог бы расчленять силовую установку, скажем, с полноприводным Ioniq 5 Long Range, в таком случае есть получил бы двушник электромотора с комбинированной отдачей 306 сил (605 Нм) и батарею ёмкостью 72,6 киловатт-часа.

Тоже советуем вам посмотреть подробно разработанный тест-драйв   Hyundai IONIQ 5 ото команды InfoCar.ua:















Категория: Авто