Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ВОЗ признала карантинные ограничения для туристов неэффективными


Опубликованно 23.01.2022 07:15

ВОЗ признала карантинные ограничения для туристов неэффективными

Вo Всeмирнoй oргaнизaции здрaвooxрaнeния (ВOЗ) призывaют стрaны разнуздаться или oслaбить oгрaничeния нa международные поездки изо-за их неэффективности. Соответственно итогам заседания Комитета в области чрезвычайным ситуациям 19 января получи сайте ВОЗ опубликовано сообщение с рекомендациями. Эти рекомендации в Возишко называют критически важными к государств.

В организации утверждают, по какой причине запреты на путешествия не делать что-л. не помешали распространению штамма "Омикрон". Сверх того того, жесткие правила неважный (=маловажный) приносят дополнительной пользы и продолжают увеличивать экономический и социальный стресс, испытываемый государствами.

"Неумение ограничений на поездки, введенных после этого обнаружения и сообщения о штамме «омикрон», подавить его международное распространение, демонстрирует малоэффективность. Ant. эффективность таких мер с течением времени. Мероприятия в отношении поездок (например, вынашивание маски, тестирование, изоляция/пункт и вакцинация) должны основываться получи и распишись оценке рисков и избегать наложения дополнительного бремени возьми международных путешественников", – говорится в заявлении бери сайте ВОЗ.

Как сообщали Vesti.ua:

  • голова Минздрава Виктор Ляшко заявил, какими судьбами в Украине началась вспышка коронавируса. Самая сложная состояние в западной части страны;
  • Страна) викингов   ослабит карантинные правила   интересах путешественников;
  • Мексика сняла повально коронавирусные ограничения на вступление для иностранцев.   Так, с 1 января 2022 возраст страна   установила "доковидные" философия   пересечения границы, действовавшие в 2019 году;
  • вот и все карантинные правила с 1 февраля меняет Таиланд.  



Категория: Туризм