Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Представлена доступная радиосистема DJI Mic с дальностью 250 метров


Опубликованно 30.01.2022 14:05

Представлена доступная радиосистема DJI Mic с дальностью 250 метровКoмпaния DJI oфициaльнo прeдстaвилa в Китae свoй нoвый прoдукт пoд нaзвaниeм DJI Mic.

Новая радиосистема китайского производителя имеет компактную и легкую конструкцию. Значимость приемника составляет всего 30 г. Его позволяется носить в кармане или присоединять к предметам одежды с помощью специальной прищепки. В свою очередь есть возможность прикрепить его с через магнитов к металлическим предметам.

DJI Mic — сие радиосистема, состоящая из двухканального приемника и двух беспроводных передатчиков. Пара передатчика могут одновременно протягивать четкую, высококачественную, профессиональную отметка звука в различных сценариях.

Трансмиттер DJI Mic имеет 8 ГБ встроенной памяти, которую воспрещено расширить. Он может заниматься до 2 часов и 40 минут не принимая во внимание подзарядки или до 15 часов быть использовании чехла для зарядки, (тело)сложение которого напоминает чехол для того беспроводных наушников. На полную зарядку чехла уходит 1 период и 10 минут.

Одним изо основных аспектов новинки является 250-метровая дистанция беспроводной радиопередачи. В наличии морские ворота USB Type C, Lightning и 3.5 мм разъединение. Стоимость DJI Mic составляет $360.



Категория: Развлечения