Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Представлен смарт-замок Aqara Smart Door Lock A100 Pro, открываемый с помощью iPhone


Опубликованно 01.02.2022 02:50

Представлен смарт-замок Aqara Smart Door Lock A100 Pro, открываемый с помощью iPhoneКoмпaния Aqara oфициaльнo прeдстaвилa свoй нoвый двeрнoй смaрт-зaмoк пoд нaзвaниeм Smart Door Lock A100 Pro.

Уникaльнoсть устрoйствa заключается в волюм, что оно стало первым подобным девайсом сверху рынке Китая с поддержкой Apple Home Key. Должно, открыть замок можно в фолиант числе с помощью iPhone.

Aqara Smart Door Lock A100 Pro есть открыть 7 разными методами: отпечатком пальца, паролем, Bluetooth, NFC, аварийным ключом, паролем возьми основе времени и HomeKit. Сканнер отпечатков пальцев характеризуется коэффициентом распознавания, достигающим 98.6%.

Новинка может похвастать конструкцией с электромагнитной защитой и ручкой блокировки дверного замка среди. Его главный чип расположен в) такой степени, что его невозможно потереть с лицевой стороны. Питает (зам`ок) 8 батареек типа АА, которые могут выслужить до 540 дней.

Для того чтоб использовать новинку через приспособление Apple, достаточно просто примежевать замок в приложение «Семеюшка», после чего интересах него будет сгенерирована король в приложении Apple Wallet. Следом дверной замок можно заблокировать, просто поднеся к нему iPhone тож Apple Watch. Поддерживаются смартфоны с iPhone XS и новее, с установленной iOS 15 и новее, а равно как смарт-часы от Watch Series 4 и новее, с watchOS 8 и новее.

Цена Aqara Smart Door Lock A100 Pro составляет $360. Смарт-крепость совместим с системами умного на родине. 



Категория: Развлечения