Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маша Ефросинина рассказала о дружбе с Поляковой и новой волне популярности


Опубликованно 02.02.2022 09:55

Маша Ефросинина рассказала о дружбе с Поляковой и новой волне популярности

Звeздa рaсскaзaлa o трeтьeй вoлнe пoпулярнoсти.

Мaшa Eфрoсининa нeдaвнo признaлaсь, чтo   пeрeживaeт трeтью вoлну пoпулярнoсти, и нaчaлaсь симпатия после появления ведущей для YouTube. Еще одним успешным проектом телезвезды стал запуску супершоу совместно с Олей Поляковой – «Большие девочки». Этот размер даже получил награду, а тоже нашел огромный отклик у зрителей, передает История.инфо со ссылкой получи и распишись РБК-Украина.


В интервью во (избежание   YouTube-канала   Fedoriv Vlog Марина рассказала, как начала кооперироваться с Олей и что их объединяет.

Соответственно словам Маши, они с Олей нет слов время пандемии и локдауна делали прямые лактон в Instagram. «Мы поняли, а собирали суммарно по один или два миллионов просмотров», — рассказала об успехе затеи ведущая.

Примечательно, чего инициатором запуска совместного YouTube- проекта стала как Полякова.

«Предложила она, затем что что ее менеджмент просчитал и посмотрел, какие наши спонтанные лайвы дают охваты и просмотры», — рассказала о взвешенном подходе певицы к совместному делу Марианна.

«Мы подружились очень крепко. Мы поняли, что нате наших частных посиделках да мы с тобой не можем наговориться. У нас даже если была такая ситуация, что же мы сидели с подругами, у нас был вечеринка, и мы как сцепились! Хотя (бы) могу сказать тему. У нас только что не все знакомые, их знакомы, подруги начинают зайти (залететь) далеко молодыми парнями. Молодое источник подросло, и оно очень любит зрелых женщин. Да со мной, Олей такого неважный (=маловажный) произойдет, с нами никогда», — заверила Ефросинина.

Мария проговорилась, что ее супружник Тимур Хромаев в последнее перфект стал очень следить по (по грибы) собой, и в сторону других мужчин возлюбленная даже не смотрит.













«Выше-, например, начал бегать. После последние полгода похудел, накачался, красавчиком стал!» – высказалась о своем муже телеведущая.

Читайте как и:
  • Умер Леонид Куравлев: интересные документация из жизни легенды
  • Сиара в купальнике устроила жаркую фотосессию
  • «Протекание королевы»: Netflix проиграл в суде грузинской шахматистке
  • Александр Чистова на Бали порадовала фанатов пикантным снимком
  • Мэттью Макконахи показал красавицу-жену минуя макияжа



Категория: Культура