Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У Santa Fe обнаружили забавный, но опасный «глюк»


Опубликованно 02.02.2022 12:25

У Santa Fe обнаружили забавный, но опасный «глюк»

В СШA oтзывaют пaртию крoссoвeрoв Hyundai Santa Fe с-зa нeoбычнoгo «глюкa» цифрoвoй пaнeли прибoрoв - кaртинкa нa экране может переворотиться на 180 градусов. После данным Национального управления безопасностью движения нате трассах, система может оделить сбой на 714 автомобилях 2022 модельного возраст, однако до сих пор маловыгодный было зафиксировано ни одной аварии либо травм из-за «перевернутой» панели приборов.

Буклет Jalopnik отмечает, что «глюк» в сущности выглядит забавно, а в соцсетях шутят, что же, возможно, это вовсе малограмотный сбой, а опция для автомобилей получи рынке Австралии. Однако клеймящий по фотографии, опубликованной возьми американском форуме владельцев Hyundai Santa Fe, повреждение может доставить проблемы водителю, в среднем как по «перевернутым» шкалам запутанно определить текущую скорость и выкладку другие показатели на приборной панели. Сие в свою очередь может дать повод к опасной ситуации на дороге.

Отголосок распространяется на 714 экземпляров Santa Fe с гибридной насильственный установкой, которые были произведены в век с 25 октября по 1 декабря 2021 возраст. В самой компании предположили, почто проблема может быть связана с одним с резисторов, примененных на медиаустройстве, кой начинает вести себя некорректно присутствие «экстремально низких» температурах (подле каких именно, не уточняется). В Hyundai подчеркнули, яко изображение на экране может переворотиться только при первом запуске двигателя дальше продолжительной стоянки на холоде.

В рамках отзывной кампании бери кроссоверах проверят и, при необходимости, заменят блоки цифровых приборных панелей до нитки и бесплатно. Ремонт будет выполнен следовать счет автопроизводителя.



Категория: Авто