Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине представлен 55-дюймовый телевизор Xiaomi TV Q1E 55’’


Опубликованно 03.02.2022 12:15

В Украине представлен 55-дюймовый телевизор Xiaomi TV Q1E 55’’Кoмпaния Xiaomi прeдстaвилa в Укрaинe свoй нoвый тeлeвизoр Xiaomi TV Q1E 55”.

Тeлeвизoр Xiaomi TV Q1E 55” имeeт 4K-экрaн Quantum Dot, кoтoрый oxвaтывaeт 97% цвeтoвoгo диапазона DCI-P3 и 103% цветового диапазона NTSC, а вследствие поддержке Dolby Vision и HDR10+ предлагает оширенный динамический диапазон. Технология MEMC 60 Гц обеспечивает паче плавное изображение без задержек близ просмотре фильмов высокой четкости.

Свежеиспеченный телевизор Xiaomi работает для базе Android TV 10, по причине чему обеспечивается доступ к множеству фильмов, стриптиз-шоу и приложений, а Chromecast позволяет передавать контент на телевизор недипломатично с телефона, планшета или ноутбука.

Специальные кнопки про Netflix и Amazon Prime Video получай Bluetooth-пульте дистанционного управления облегчают приступ к любимому контенту. Кроме того, по причине встроенному Google Assistant пользователи могут голосом руководить телевизором и другими подключенными смарт устройствами.

С молоточка телевизор уже доступен в продаже по части рекомендованной розничной цене 24999 грн. Xiaomi TV Q1E 55” только и можно купить в авторизованных магазинах Xiaomi Store, держи маркетплейсе и розничной сети У телефона, а также у официальных партнеров Xiaomi, в частности в магазинах Rozetka, Грейпфрут, Comfy, Фокстрот, Eldorado, Vodafone, Brain и Проекция. Только с 26 января согласно 6 февраля будет действовать спецпредложение – кэшбек 2500 гривен пользу кого первых покупателей Xiaomi TV Q1E 55”.

Напомним, компаша realme в ближайшее время представит серию смартфонов realme 9 Pro 5G, которая одной с первых получит процессор MediaTek Dimensity 920 5G.



Категория: Развлечения